Поставка клея канцелярского
Начальная цена34 245 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 424,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0156100003026000053
ИКЗ
261590229347459030100100730012052244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 11:27
Начало подачи заявок
18.08.2026, 11:27
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
АРБИТРАЖНЫЙ СУД ПЕРМСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
5902293474 - 590301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 614068, Пермский край, Пермь г, Екатерининская ул, Д. 177
Местонахождение
Российская Федерация, 614068, Пермский край, Пермь г, Екатерининская ул, Д. 177
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-23+03:00
Контакты
Романова Елена Александровна, 7-342-2175061, a50.eromanova@arbitr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Клей канцелярский 20.52.10.190 Клеи прочие | 761 Штука | 45 ₽ | 34 245 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ