Поставка полиграфической продукции
Начальная цена100 002,9 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 000,29 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0156100003026000054
ИКЗ
261590229347459030100100740011723244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 10:25
Начало подачи заявок
21.08.2026, 10:25
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
АРБИТРАЖНЫЙ СУД ПЕРМСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
5902293474 - 590301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 614068, Пермский край, Пермь г, Екатерининская ул, Д. 177
Местонахождение
Российская Федерация, 614068, Пермский край, Пермь г, Екатерининская ул, Д. 177
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-19+03:00
Контакты
Романова Елена Александровна, 7-342-2175061, a50.eromanova@arbitr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Папка картонная для хранения судебного дела 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 4 030 Штука | 18,43 ₽ | 74 272,9 ₽ |
| 2 | Папка картонная для хранения архивного дела 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 1 000 Штука | 25,73 ₽ | 25 730 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ