Поставка и установка кнопок тревожной сигнализации в залах судебных заседаний Арбитражного суда Пермского края
Начальная цена295 806,47 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 29 580,65 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0156100003026000056
ИКЗ
261590229347459030100100750012630244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 11:00
Начало подачи заявок
27.08.2026, 11:00
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
АРБИТРАЖНЫЙ СУД ПЕРМСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
5902293474 - 590301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 614068, Пермский край, Пермь г, Екатерининская ул, Д. 177
Местонахождение
Российская Федерация, 614068, Пермский край, Пермь г, Екатерининская ул, Д. 177
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-05+03:00
Контакты
Романова Елена Александровна, 7-342-2175061, a50.eromanova@arbitr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка и установка кнопок тревожной сигнализации в залах судебных заседаний Арбитражного суда Пермского края 26.30.60.190 Части устройств охранной или пожарной сигнализации и аналогичной аппаратуры прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 295 806,47 ₽ | 295 806,47 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ