Услуги по ремонту автотранспорта (Land Rover)
Начальная цена479 096,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 47 909,62 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0156100006626000021
ИКЗ
261590229359459020100100400014520244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 17:52
Начало подачи заявок
06.08.2026, 17:52
Подача заявок
до 14.08.2026, 14:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ МИНЮСТА РОССИИ ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
5902293594 - 590201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 614000, Пермский край, Пермь г, Петропавловская ул, Д. 35
Местонахождение
Российская Федерация, 614000, Пермский край, Пермь г, Петропавловская ул, Д. 35
Место поставки и контакты
Место поставки
Расположение Исполнителя в радиусе не более 3 км от места нахождения Заказчика по адресу: 614068, Пермский край, г. Пермь, ул. Петропавловская, д. 35
Срок исполнения
2026-10-12+03:00
Контакты
Дубровских Светлана Сергеевна, 7-342-2919482-305, ru59-orobu@minjust.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Замена электропривода блокировки дифференциала 45.20.11.200 Услуги по. ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, шин и кузовов | 1 Условная единица | 4 756,67 ₽ | 4 756,67 ₽ |
| 2 | Снятие и установка раздаточной коробки 45.20.11.200 Услуги по. ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, шин и кузовов | 1 Условная единица | 22 280 ₽ | 22 280 ₽ |
| 3 | Ремонт раздаточной коробки 45.20.11.200 Услуги по. ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, шин и кузовов | 1 Условная единица | 33 586,69 ₽ | 33 586,69 ₽ |
| 4 | Замена патрубка системы охлаждения 45.20.11.200 Услуги по. ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, шин и кузовов | 1 Условная единица | 13 913,33 ₽ | 13 913,33 ₽ |
| 5 | Замена трубки радиатора охлаждения рабочей жидкости АКПП/CVT 45.20.11.200 Услуги по. ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, шин и кузовов | 1 Условная единица | 11 973,33 ₽ | 11 973,33 ₽ |
| 6 | Аппаратная замена жидкости автоматической коробки передач 45.20.11.200 Услуги по. ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, шин и кузовов | 1 Условная единица | 5 496,66 ₽ | 5 496,66 ₽ |
| 7 | Ремонт рулевой рейки 45.20.11.200 Услуги по. ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, шин и кузовов | 1 Условная единица | 59 140 ₽ | 59 140 ₽ |
| 8 | Регулировка углов развал-схождения (передняя и задняя оси) 45.20.11.200 Услуги по. ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, шин и кузовов | 1 Условная единица | 3 563,34 ₽ | 3 563,34 ₽ |
| 9 | Мотор блокировки заднего моста 45.20.11.200 Услуги по. ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, шин и кузовов | 1 Штука | 164 254,86 ₽ | 164 254,86 ₽ |
| 10 | Патрубок системы охлаждения 45.20.11.200 Услуги по. ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, шин и кузовов | 1 Штука | 16 278,33 ₽ | 16 278,33 ₽ |
| 11 | Прокладка Land Rover 45.20.11.200 Услуги по. ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, шин и кузовов | 1 Штука | 3 593,33 ₽ | 3 593,33 ₽ |
| 12 | Комплект прокладок системы охлаждения 45.20.11.200 Услуги по. ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, шин и кузовов | 1 Комплект | 26 118,33 ₽ | 26 118,33 ₽ |
| 13 | Трубка системы охлаждения АКПП 45.20.11.200 Услуги по. ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, шин и кузовов | 1 Штука | 30 060,33 ₽ | 30 060,33 ₽ |
| 14 | Прокладка дроссельной заслонки 45.20.11.200 Услуги по. ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, шин и кузовов | 1 Штука | 5 196 ₽ | 5 196 ₽ |
| 15 | Поддон в сборе с фильтром АКПП 45.20.11.200 Услуги по. ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, шин и кузовов | 1 Штука | 23 666,67 ₽ | 23 666,67 ₽ |
| 16 | Кольцо круглого сечения 45.20.11.200 Услуги по. ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, шин и кузовов | 1 Штука | 1 058,33 ₽ | 1 058,33 ₽ |
| 17 | Масло трансмиссионное AT SPECIAL MAX 45.20.11.200 Услуги по. ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, шин и кузовов | 14 Литр; кубический дециметр | 2 500 ₽ | 35 000 ₽ |
| 18 | Антифриз G-12 +/-45C 45.20.11.200 Услуги по. ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, шин и кузовов | 2 Литр; кубический дециметр | 2 548,33 ₽ | 5 096,66 ₽ |
| 19 | Масло трансмиссионное DTF-1 (TF-0870) (синтетика + ПАО) 45.20.11.200 Услуги по. ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, шин и кузовов | 2 Литр; кубический дециметр | 7 031,67 ₽ | 14 063,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ