Поставка автомобильного аккумулятора
Начальная цена8 220 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 822 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0156100006626000022
ИКЗ
261590229359459020100100420012720244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 18:02
Начало подачи заявок
10.08.2026, 18:02
Подача заявок
до 18.08.2026, 14:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ МИНЮСТА РОССИИ ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
5902293594 - 590201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 614000, Пермский край, Пермь г, Петропавловская ул, Д. 35
Местонахождение
Российская Федерация, 614000, Пермский край, Пермь г, Петропавловская ул, Д. 35
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-06+03:00
Контакты
Дубровских Светлана Сергеевна, 7-342-2919482-305, ru59-orobu@minjust.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аккумулятор свинцовый для запуска поршневых двигателей 27.20.21.000 Аккумуляторы свинцовые для запуска поршневых двигателей | 1 Штука | 8 220 ₽ | 8 220 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ