Оказание услуг по обучению работодателей и работников вопросам охраны труда.
Начальная цена33 733,26 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0156100006926000022
ИКЗ
261590229065059020100100380018542244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 08:28
Начало подачи заявок
24.07.2026, 08:28
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
УФНС РОССИИ ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
5902290650 - 590201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 614000, Пермский край, Пермь г, Ленина ул, Д. 58А
Местонахождение
Российская Федерация, 614000, Пермский край, Пермь г, Ленина ул, Д. 58А
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Пермь, ул. Ленина, 58А
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Завалина Елена Александровна, 8-342-2580273-1458, r5900@tax.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по обучению и проверке знаний по программе обучения безопасным методам и приемам выполнения работ при воздействии вредных и (или) опасных производственных факторов, источников опасности, идентифицированны... 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 10 Человек | 1 533,33 ₽ | 15 333,3 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по обучению и проверке знаний по программе обучения по общим вопросам охраны труда и функционирования системы управления охраной труда 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 12 Человек | 1 533,33 ₽ | 18 399,96 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ