Оказание образовательных услуг по повышению квалификации федеральных государственных гражданских служащих.
Начальная цена122 600 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0156100006926000023
ИКЗ
261590229065059020100100340018542244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 08:28
Начало подачи заявок
24.07.2026, 08:28
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
УФНС РОССИИ ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
5902290650 - 590201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 614000, Пермский край, Пермь г, Ленина ул, Д. 58А
Местонахождение
Российская Федерация, 614000, Пермский край, Пермь г, Ленина ул, Д. 58А
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту нахождения помещения (на территории города Перми), предоставляемого Исполнителем для проведения подготовки слушателей
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Завалина Елена Александровна, 8-342-2580273-1458, r5900@tax.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание образовательных услуг по повышению квалификации федеральных государственных гражданских служащих (Очередная проверка знаний по программе: лифтер) 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 1 Человек | 2 433,33 ₽ | 2 433,33 ₽ |
| 2 | Оказание образовательных услуг по повышению квалификации федеральных государственных гражданских служащих (Допуск к работе по эксплуатации тепловых энергоустановок (ТЭУ) в качестве лица, ответственного за исправное сост... 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 16 Человек | 3 000 ₽ | 48 000 ₽ |
| 3 | Оказание образовательных услуг по повышению квалификации федеральных государственных гражданских служащих (Обучение электротехнологического и электротехнического персонала и проверка знаний норм и правил работы в электр... 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 22 Человек | 3 000 ₽ | 66 000 ₽ |
| 4 | Оказание образовательных услуг по повышению квалификации федеральных государственных гражданских служащих (Подготовка и аттестация лица, ответственного за организацию эксплуатации лифтового оборудования) 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 1 Человек | 6 166,67 ₽ | 6 166,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ