Закупка услуг по адаптации и сопровождению экземпляров справочно-правовой системы КонсультантПлюс для подведомственных инспекций Заказчика.

Электронный аукцион № 0156100006926000024 опубликован 27.07.2026, 08:41 в ЕИС ИКЗ 261590229065059020100100310016311242
Начальная цена1 304 956,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 049,57 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 195 743,52 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0156100006926000024
ИКЗ
261590229065059020100100310016311242
Площадка
Публикация
27.07.2026, 08:41
Начало подачи заявок
27.07.2026, 08:41
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

УФНС РОССИИ ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ

ИНН-КПП
5902290650 - 590201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 614000, Пермский край, Пермь г, Ленина ул, Д. 58А
Местонахождение
Российская Федерация, 614000, Пермский край, Пермь г, Ленина ул, Д. 58А

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Пермь, ул. Ленина, 58а
Срок исполнения
2028-12-25+03:00
Контакты
Безматерных Оксана Павловна, 8-342-2580273-1462, r5900@tax.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Закупка услуг по адаптации и сопровождению экземпляров справочно-правовой системы КонсультантПлюс для подведомственных инспекций Заказчика (За период с 01.12.2027 по 30.11.2028 (2028 год))
63.11.19.000 Услуги прочие по размещению и предоставлению инфраструктуры информационных технологий
12 Условная единица57 451,8 ₽689 421,6 ₽
2
Закупка услуг по адаптации и сопровождению экземпляров справочно-правовой системы КонсультантПлюс для подведомственных инспекций Заказчика (За период с 01.12.2026 по 30.11.2027 (2027 год))
63.11.19.000 Услуги прочие по размещению и предоставлению инфраструктуры информационных технологий
12 Условная единица51 294,6 ₽615 535,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы