Оказание услуг по эксплуатационно-техническому обслуживанию, ремонту, подготовке к отопительному сезону инженерных систем, оборудования административного здания УФНС России по Пермскому краю.
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0156100006926000025
ИКЗ
261590229065059020100100350013312244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 08:42
Начало подачи заявок
27.07.2026, 08:42
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
УФНС РОССИИ ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
5902290650 - 590201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 614000, Пермский край, Пермь г, Ленина ул, Д. 58А
Местонахождение
Российская Федерация, 614000, Пермский край, Пермь г, Ленина ул, Д. 58А
Место поставки и контакты
Место поставки
Пермский край, г. Пермь, ул. Ленина, д. 58А
Срок исполнения
2027-11-30+03:00
Контакты
Завалина Елена Александровна, 8-342-2580273-1458, r5900@tax.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Замена Электропривод 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 72 356,48 ₽ | 72 356,48 ₽ |
| 2 | Обслуживание Систем 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Час | 6 753,33 ₽ | 6 753,33 ₽ |
| 3 | Выезд для устранения аварийной ситуации 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Час | 7 997,33 ₽ | 7 997,33 ₽ |
| 4 | Подготовка к отопительному сезону (проведение промывки, гидравлических испытаний, ревизия запорно-регулирующей арматуры, поверка контрольно-измерительных приборов, сдача системы теплоснабжения представителю теплоснабжаю... 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 144 400 ₽ | 144 400 ₽ |
| 5 | Замена Блок питания 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 6 020,45 ₽ | 6 020,45 ₽ |
| 6 | Замена Бобышка 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 2 063,79 ₽ | 2 063,79 ₽ |
| 7 | Замена Вентилятор ВСК 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 22 729,97 ₽ | 22 729,97 ₽ |
| 8 | Замена Вентилятор канальный 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 114 956,8 ₽ | 114 956,8 ₽ |
| 9 | Замена Водомер 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 8 850,19 ₽ | 8 850,19 ₽ |
| 10 | Замена 1 пог.м. Воздуховод 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 3 847,63 ₽ | 3 847,63 ₽ |
| 11 | Замена Воздухонагреватель (Тип 1) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 131 712,53 ₽ | 131 712,53 ₽ |
| 12 | Замена Воздухонагреватель (Тип 2) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 155 179,47 ₽ | 155 179,47 ₽ |
| 13 | Замена Воздухоотводчик 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 1 698,88 ₽ | 1 698,88 ₽ |
| 14 | Замена Вставка гибкая вентилятора 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 3 360 ₽ | 3 360 ₽ |
| 15 | Замена Вставка гибкая для насоса (Тип 1) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 6 964,07 ₽ | 6 964,07 ₽ |
| 16 | Замена Вставка гибкая для насоса (Тип 2) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 6 964,07 ₽ | 6 964,07 ₽ |
| 17 | Замена Вставка гибкая для насоса (Тип 3) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 5 646,96 ₽ | 5 646,96 ₽ |
| 18 | Замена Вставка гибкая для насоса (Тип 4) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 6 709,47 ₽ | 6 709,47 ₽ |
| 19 | Замена Вставка гибкая для насоса (Тип 5) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 6 279,86 ₽ | 6 279,86 ₽ |
| 20 | Замена Вставка гибкая термостойкая на всасе вентилятора (Тип 1) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 1 848 ₽ | 1 848 ₽ |
| 21 | Замена Вставка гибкая термостойкая на всасе вентилятора (Тип 2) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 1 848 ₽ | 1 848 ₽ |
| 22 | Замена Вставка гибкая термостойкая на нагнетании вентилятора (Тип 1) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 1 848 ₽ | 1 848 ₽ |
| 23 | Замена Вставка гибкая термостойкая на нагнетании вентилятора (Тип 2) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 1 848 ₽ | 1 848 ₽ |
| 24 | Замена Гильза монтажная (Тип 1) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 281,57 ₽ | 281,57 ₽ |
| 25 | Замена Гильза монтажная (Тип 2) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 256,03 ₽ | 256,03 ₽ |
| 26 | Замена Гильза монтажная (Тип 3) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 429,31 ₽ | 429,31 ₽ |
| 27 | Замена Гильза монтажная (Тип 4) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 262,69 ₽ | 262,69 ₽ |
| 28 | Замена Гильза монтажная (Тип 5) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 425,97 ₽ | 425,97 ₽ |
| 29 | Замена Гильза монтажная (Тип 6) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 262,69 ₽ | 262,69 ₽ |
| 30 | Замена Гильза монтажная (Тип 7) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 446,52 ₽ | 446,52 ₽ |
| 31 | Замена Гильза монтажная (Тип 8) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 249,36 ₽ | 249,36 ₽ |
| 32 | Покраска 1 кв.м. Грунт-эмаль 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 1 573,36 ₽ | 1 573,36 ₽ |
| 33 | Замена Грязевик (Тип 1) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 18 183,75 ₽ | 18 183,75 ₽ |
| 34 | Замена Грязевик (Тип 2) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 18 183,75 ₽ | 18 183,75 ₽ |
| 35 | Замена Датчик давления 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 5 269,39 ₽ | 5 269,39 ₽ |
| 36 | Замена Датчик температуры 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 2 660,92 ₽ | 2 660,92 ₽ |
| 37 | Замена Датчик температуры 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 7 874,07 ₽ | 7 874,07 ₽ |
| 38 | Замена Датчик температуры 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 6 036 ₽ | 6 036 ₽ |
| 39 | Замена Датчик температуры воды (Тип 1) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 45 716,05 ₽ | 45 716,05 ₽ |
| 40 | Замена Датчик температуры воды (Тип 2) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 9 664,99 ₽ | 9 664,99 ₽ |
| 41 | Замена Датчик температуры воды (Тип 3) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 10 905,45 ₽ | 10 905,45 ₽ |
| 42 | Замена Датчик температуры воды (Тип 4) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 27 825,41 ₽ | 27 825,41 ₽ |
| 43 | Замена Датчик температуры наружного воздуха 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 8 036,98 ₽ | 8 036,98 ₽ |
| 44 | Замена Диффузор (Тип 1) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 2 114,14 ₽ | 2 114,14 ₽ |
| 45 | Замена Диффузор (Тип 2) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 2 180,81 ₽ | 2 180,81 ₽ |
| 46 | Замена Диффузор (Тип 3) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 8 572,98 ₽ | 8 572,98 ₽ |
| 47 | Замена Диффузор (Тип 4) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 1 453,26 ₽ | 1 453,26 ₽ |
| 48 | Замена Диффузор (Тип 5) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 1 565,04 ₽ | 1 565,04 ₽ |
| 49 | Замена Диффузор (Тип 6) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 1 680 ₽ | 1 680 ₽ |
| 50 | Замена Диффузор (Тип 7) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 1 698,88 ₽ | 1 698,88 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ