Оказание услуг по уборке и вывозу снега.
Начальная цена9 954 187,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 99 541,88 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 2 НМЦКПриложение 4 Проект контрактаПриложение 1 к ТЗ Снег 2026-2027Приложение 1 Описание объекта закупки ТЗ_Снег 2026-2027Приложение 2 к ТЗ Снег 2026-2027Приложение 3 к ТЗ Снег 2026-2027Приложение 3 Требования к содержанию, составу заявки и инструкция по ее заполнениюОбразец платежного порученияПриложение 5 - Дополнительная информация к извещению
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0156100006926000026
ИКЗ
261590229065059020100100280018129244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 08:42
Начало подачи заявок
30.07.2026, 08:42
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
УФНС РОССИИ ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
5902290650 - 590201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 614000, Пермский край, Пермь г, Ленина ул, Д. 58А
Местонахождение
Российская Федерация, 614000, Пермский край, Пермь г, Ленина ул, Д. 58А
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с Описанием объекта закупки (Техническое задание)
Срок исполнения
2027-04-30+03:00
Контакты
Завалина Елена Александровна, 8-342-2580273-1458, r5900@tax.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Очистка кровли по периметру на ширину до 2 метров от снеговых наростов, наледи и сосулек 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 1 310 Погонный метр | 200 ₽ | 262 000 ₽ |
| 2 | Механизированная уборка снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 450 Час | 3 800 ₽ | 1 710 000 ₽ |
| 3 | Вывоз снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 7 900 Кубический метр | 520 ₽ | 4 108 000 ₽ |
| 4 | Очистка кровли от снега, наледи и сосулек 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 23 720 Квадратный метр | 163,33 ₽ | 3 874 187,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ