Оказание услуг по техническому обслуживанию водоочистных установок очистки воды для питьевых нужд.
Начальная цена317 019,97 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0156100006926000027
ИКЗ
261590229065059020100100330013312244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 08:41
Начало подачи заявок
30.07.2026, 08:41
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
УФНС РОССИИ ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
5902290650 - 590201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 614000, Пермский край, Пермь г, Ленина ул, Д. 58А
Местонахождение
Российская Федерация, 614000, Пермский край, Пермь г, Ленина ул, Д. 58А
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Пермь, ул. Ленина, 58А; г. Пермь, ул. Окулова, 46
Срок исполнения
2027-12-25+03:00
Контакты
Завалина Елена Александровна, 8-342-2580273-1458, r5900@tax.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Замена фильтрующих материалов установки очистки воды для питьевых нужд Межрайонной ИФНС России № 21 по Пермскому краю в помещении адресу: г. Пермь ул. Окулова, д. 46 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 38 700 ₽ | 38 700 ₽ |
| 2 | Техническое обслуживание установки очистки воды для питьевых нужд УФНС России по Пермскому краю в помещении по адресу: г. Пермь, ул. Ленина, д. 58А 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 4 Условная единица | 25 403,33 ₽ | 101 613,32 ₽ |
| 3 | Замена фильтрующих материалов установки очистки воды для питьевых нужд УФНС России по Пермскому краю в помещении по адресу: г. Пермь, ул. Ленина, д. 58А 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 77 793,33 ₽ | 77 793,33 ₽ |
| 4 | Техническое обслуживание установки очистки воды для питьевых нужд Межрайонной ИФНС России № 21 по Пермскому краю в помещении по адресу: г. Пермь ул. Окулова, д. 46 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 4 Условная единица | 24 728,33 ₽ | 98 913,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ