Оказание услуг по поверке приборов учета.
Начальная цена331 951,31 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0156100006926000028
ИКЗ
261590229065059020100100360017112244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 08:40
Начало подачи заявок
30.07.2026, 08:40
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
УФНС РОССИИ ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
5902290650 - 590201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 614000, Пермский край, Пермь г, Ленина ул, Д. 58А
Местонахождение
Российская Федерация, 614000, Пермский край, Пермь г, Ленина ул, Д. 58А
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с Описанием объекта закупки (Технические задание)
Срок исполнения
2027-10-31+03:00
Контакты
Завалина Елена Александровна, 8-342-2580273-1458, r5900@tax.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Преобразователь температуры Pt500 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 3 065,02 ₽ | 3 065,02 ₽ |
| 2 | GERRIDA-15 Г /ГВС 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 1 857,59 ₽ | 1 857,59 ₽ |
| 3 | Тепловычислитель СПТ 941 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 13 188,89 ₽ | 13 188,89 ₽ |
| 4 | Термометр сопротивления КТПТР-01-80 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 3 065,02 ₽ | 3 065,02 ₽ |
| 5 | Термометр сопротивления КТПТР-01 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 3 065,02 ₽ | 3 065,02 ₽ |
| 6 | Преобразователь расхода электромагнитный МФ-32 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 11 145,54 ₽ | 11 145,54 ₽ |
| 7 | Преобразователь расхода электромагнитный МФ-32 (5.2.2 - Б) 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 11 145,54 ₽ | 11 145,54 ₽ |
| 8 | Преобразователь расхода индукционный микропроцессорный ПРИМ-25-1-О 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 11 145,54 ₽ | 11 145,54 ₽ |
| 9 | Преобразователь расхода индукционный микропроцессорный ПРИМ-25-1-О 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 11 145,54 ₽ | 11 145,54 ₽ |
| 10 | Термометр сопротивления КТПТР-06 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 3 065,02 ₽ | 3 065,02 ₽ |
| 11 | Термометр сопротивления КТПТР-06 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 3 065,02 ₽ | 3 065,02 ₽ |
| 12 | Преобразователь ПРИМ-32-1-О (обратка) 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 29 907,2 ₽ | 29 907,2 ₽ |
| 13 | Преобразователь давления измерительный Коммуналец Карат СДВ-И-2, 50-1, 60-1, 00-М(1,60)-4-20мА-DA42206053 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 15 418 ₽ | 15 418 ₽ |
| 14 | Преобразователь давления измерительный Коммуналец Карат СДВ-И-2, 50-1, 60-1, 00-М(1,60)-4-20мА-DA42206053 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 15 418 ₽ | 15 418 ₽ |
| 15 | Термометр сопротивления КТПТР-01 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 3 065,02 ₽ | 3 065,02 ₽ |
| 16 | Термометр сопротивления КТПТР-100П 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 3 065,02 ₽ | 3 065,02 ₽ |
| 17 | Преобразователь давления измерительный СДВ-И 1,6МПА 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 6 873,08 ₽ | 6 873,08 ₽ |
| 18 | Преобразователь давления измерительный СДВ-И 1,6МПА 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 6 873,08 ₽ | 6 873,08 ₽ |
| 19 | СКБ-32 /ХВС 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 13 560,41 ₽ | 13 560,41 ₽ |
| 20 | Тепловычислитель MULTICAL 66 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 13 188,89 ₽ | 13 188,89 ₽ |
| 21 | Преобразователь расхода ультразвуковой Ultraflow 65 (20) 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 11 145,54 ₽ | 11 145,54 ₽ |
| 22 | Преобразователь расхода ультразвуковой Ultraflow 65 (20) 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 11 145,54 ₽ | 11 145,54 ₽ |
| 23 | Преобразователь температуры Pt500 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 3 065,02 ₽ | 3 065,02 ₽ |
| 24 | Преобразователь расхода электромагнитный Мастер Флоу МФ-5.21-Б-Р-20 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 11 145,54 ₽ | 11 145,54 ₽ |
| 25 | Термотметр сопротивления платиновый КТПТР-05 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 17 089,83 ₽ | 17 089,83 ₽ |
| 26 | Термотметр сопротивления платиновый КТПТР-05 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 17 089,83 ₽ | 17 089,83 ₽ |
| 27 | Термотметр сопротивления платиновый КТПТР-01. 5.10 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 19 876,21 ₽ | 19 876,21 ₽ |
| 28 | Термотметр сопротивления платиновый КТПТР-01. 5.10 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 19 876,21 ₽ | 19 876,21 ₽ |
| 29 | СВК -15У /ХВС 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 1 857,59 ₽ | 1 857,59 ₽ |
| 30 | Тепловычислитель «Взлет ТСРВ-032» 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 13 188,89 ₽ | 13 188,89 ₽ |
| 31 | Расходомер-счетчик электромагнитный «Взлет ЭР» – 440Л Ду32 на подающем трубопроводе 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 11 145,54 ₽ | 11 145,54 ₽ |
| 32 | Расходомер-счетчик электромагнитный «Взлет ЭР» – 420 Л Ду32 на обратном трубопроводе 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 11 145,54 ₽ | 11 145,54 ₽ |
| 33 | GERRIDA-15 Х /ХВС 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 1 857,59 ₽ | 1 857,59 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ