Закупка услуг по адаптации и сопровождению экземпляров справочно-правовой системы "Система Гарант" для подведомственных инспекций Заказчика.
Начальная цена1 250 080,08 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 500,8 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 187 512,01 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0156100006926000029
ИКЗ
261590229065059020100100370016311242
Площадка
Публикация
10.08.2026, 10:01
Начало подачи заявок
10.08.2026, 10:01
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:25
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
УФНС РОССИИ ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
5902290650 - 590201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 614000, Пермский край, Пермь г, Ленина ул, Д. 58А
Местонахождение
Российская Федерация, 614000, Пермский край, Пермь г, Ленина ул, Д. 58А
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Пермь, ул. Ленина, д.58а
Срок исполнения
2028-12-25+03:00
Контакты
Безматерных Оксана Павловна, 8-342-2580273-1462, r5900@tax.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по адаптации и сопровождению экземпляров справочно-правовой системы «Система Гарант» для подведомственных инспекций Заказчика (За период с 01.12.2027 по 30.11.2028 включительно (2028 год)). 63.11.11.000 Услуги по обработке данных | 12 Условная единица | 52 086,67 ₽ | 625 040,04 ₽ |
| 2 | Услуги по адаптации и сопровождению экземпляров справочно-правовой системы «Система Гарант» для подведомственных инспекций Заказчика (За период с 01.12.2026 по 30.11.2027 включительно (2027 год)). 63.11.11.000 Услуги по обработке данных | 12 Условная единица | 52 086,67 ₽ | 625 040,04 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ