Оказание услуг по техническому обслуживанию автоматических раздвижных дверей, автоматических распашных ворот, автоматических подъемно-секционных ворот, автоматических одностворчатых дверей, автоматических откатных ворот и шлагбаумов для нужд УФНС России по Пермскому краю и территориальных налоговых органов Пермского края.

Запрос котировок в электронной форме № 0156100006926000032 опубликован 20.08.2026, 06:57 в ЕИС ИКЗ 261590229065059020100100450013312244
Начальная цена700 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0156100006926000032
ИКЗ
261590229065059020100100450013312244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 06:57
Начало подачи заявок
20.08.2026, 06:57
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

УФНС РОССИИ ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ

ИНН-КПП
5902290650 - 590201001
Почтовый адрес
614000, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, г.о. ПЕРМСКИЙ, Г. ПЕРМЬ, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 58А
Местонахождение
614000, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, г.о. ПЕРМСКИЙ, Г. ПЕРМЬ, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 58А

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с Описанием объекта закупки (Техническое задание)
Срок исполнения
2027-12-25+03:00
Контакты
Завалина Елена Александровна, 8-342-2580273-1458, r5900@tax.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Абонентская плата за использование номера мобильной связи установленной SIMкарты в GSM-модуле
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Условная единица2 513,33 ₽2 513,33 ₽
2
Техническое обслуживание автоматических дверей с приводом NABCO
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Условная единица12 064 ₽12 064 ₽
3
Техническое обслуживание ворот распашных с приводом CAME
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Условная единица9 048 ₽9 048 ₽
4
Техническое обслуживание ворот распашных с приводом ALUTEX
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Условная единица9 048 ₽9 048 ₽
5
Техническое обслуживание ворот распашных с приводом NICE WG5025
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Условная единица10 053,33 ₽10 053,33 ₽
6
Техническое обслуживание шлагбаума CAME
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Условная единица7 540 ₽7 540 ₽
7
Техническое обслуживание шлагбаума Doorhan Barrier Pro 5000
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Условная единица7 540 ₽7 540 ₽
8
Техническое обслуживание шлагбаума Doorhan Barrier Pro 4000
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Условная единица7 037,33 ₽7 037,33 ₽
9
Техническое обслуживание шлагбаума BFT GIOTTO
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Условная единица8 545,33 ₽8 545,33 ₽
10
Техническое обслуживание подъемно-секционных ворот с приводом ALUTEX
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Условная единица10 053,33 ₽10 053,33 ₽
11
Техническое обслуживание автоматических подъемно - секционных ворот с приводом Doorhan
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Условная единица10 053,33 ₽10 053,33 ₽
12
Техническое обслуживание автоматических подъемно - секционных ворот с приводом Doorhan SECTIONAL-750
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Условная единица9 550,67 ₽9 550,67 ₽
13
Техническое обслуживание одностворчатых дверей с приводом
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Условная единица8 545,33 ₽8 545,33 ₽
14
Техническое обслуживание откатных ворот с приводом CAME
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Условная единица9 048 ₽9 048 ₽
15
Аварийный выезд на Объект в г. Перми
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Час6 032 ₽6 032 ₽
16
Аварийный выезд на Объект в Пермском крае
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Час9 048 ₽9 048 ₽
17
Замена привода автоматических дверей NABCO
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Условная единица120 640 ₽120 640 ₽
18
Замена привода ворот распашных CAME
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Условная единица45 240 ₽45 240 ₽
19
Замена привода ворот распашных ALUTEX
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Условная единица42 224 ₽42 224 ₽
20
Замена привода ворот распашных NICE WG5025
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Условная единица48 256 ₽48 256 ₽
21
Замена платы шлагбаума CAME
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Условная единица26 138,67 ₽26 138,67 ₽
22
Замена платы шлагбаума Doorhan Barrier Pro 5000
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Условная единица23 122,67 ₽23 122,67 ₽
23
Замена платы шлагбаума Doorhan Barrier Pro 4000
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Условная единица22 117,33 ₽22 117,33 ₽
24
Замена платы шлагбаума BFT GIOTTO
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Условная единица27 144 ₽27 144 ₽
25
Замена привода подъемно-секционных ворот ALUTEX
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Условная единица37 197,33 ₽37 197,33 ₽
26
Замена привода автоматических подъемно - секционных ворот Doorhan
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Условная единица35 186,67 ₽35 186,67 ₽
27
Замена привода автоматических подъемно - секционных ворот Doorhan SECTIONAL-750
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Условная единица32 170,67 ₽32 170,67 ₽
28
Замена привода одностворчатых дверей
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Условная единица23 122,67 ₽23 122,67 ₽
29
Замена привода откатных ворот CAME
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Условная единица47 250,67 ₽47 250,67 ₽
30
Замена пультов ворот распашных с приводом CAME
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Условная единица2 513,33 ₽2 513,33 ₽
31
Замена пультов ворот распашных с приводом ALUTEX
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Условная единица2 513,33 ₽2 513,33 ₽
32
Замена пультов ворот распашных с приводом NICE WG5025
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Условная единица3 016 ₽3 016 ₽
33
Замена пультов шлагбаума CAME
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Условная единица2 513,33 ₽2 513,33 ₽
34
Замена пультов шлагбаума Doorhan Barrier Pro 5000
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Условная единица2 513,33 ₽2 513,33 ₽
35
Замена пультов шлагбаума Doorhan Barrier Pro 4000
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Условная единица2 513,33 ₽2 513,33 ₽
36
Замена пультов шлагбаума BFT GIOTTO
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Условная единица3 016 ₽3 016 ₽
37
Замена пультов подъемно-секционных ворот с приводом ALUTEX
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Условная единица2 513,33 ₽2 513,33 ₽
38
Замена пультов автоматических подъемно - секционных ворот с приводом Doorhan
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Условная единица2 513,33 ₽2 513,33 ₽
39
Замена пультов автоматических подъемно - секционных ворот с приводом Doorhan SECTIONAL-750
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Условная единица2 010,67 ₽2 010,67 ₽
40
Замена пультов откатных ворот с приводом CAME
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Условная единица2 513,33 ₽2 513,33 ₽
41
Замена GSM-модуля ворот
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Условная единица10 053,33 ₽10 053,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы