Обслуживание и регламентно-профилактический ремонт систем видеонаблюдения, систем тревожной сигнализации и систем контроля и управления доступом
Начальная цена2 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0156100006926000033
ИКЗ
261590229065059020100100430013312244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 06:59
Начало подачи заявок
20.08.2026, 06:59
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
УФНС РОССИИ ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
5902290650 - 590201001
Почтовый адрес
614000, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, г.о. ПЕРМСКИЙ, Г. ПЕРМЬ, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 58А
Местонахождение
614000, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, г.о. ПЕРМСКИЙ, Г. ПЕРМЬ, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 58А
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с Описанием объекта закупки (Техническое задание)
Срок исполнения
2027-12-25+03:00
Контакты
Завалина Елена Александровна, 8-342-2580273-1458, r5900@tax.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Замена коммуникатора для приема сообщений от контрольных панелей Союз GSM 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 15 756,67 ₽ | 15 756,67 ₽ |
| 2 | Обслуживание систем видеонаблюдения и систем контроля и управления доступом на Объекте в г. Пермь 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Час | 2 029 ₽ | 2 029 ₽ |
| 3 | Обслуживание систем видеонаблюдения и систем контроля и управления доступом на Объекте в Пермском крае 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Час | 2 776,67 ₽ | 2 776,67 ₽ |
| 4 | Аварийный выезд на Объект в г. Пермь 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Час | 3 747,33 ₽ | 3 747,33 ₽ |
| 5 | Аварийный выезд на Объект в Пермском крае 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Час | 5 666,67 ₽ | 5 666,67 ₽ |
| 6 | Замена жёсткого диска 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 15 886,56 ₽ | 15 886,56 ₽ |
| 7 | Замена аккумулятора (Тип 1) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 4 271,11 ₽ | 4 271,11 ₽ |
| 8 | Замена аккумулятора (Тип 2) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 1 384,12 ₽ | 1 384,12 ₽ |
| 9 | Замена аккумулятора (Тип 3) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 649,85 ₽ | 649,85 ₽ |
| 10 | Замена аккумулятора (Тип 4) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 3 869,89 ₽ | 3 869,89 ₽ |
| 11 | Замена блока резервного питания (Тип 1) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 9 518,89 ₽ | 9 518,89 ₽ |
| 12 | Замена блока резервного питания (Тип 2) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 3 146,56 ₽ | 3 146,56 ₽ |
| 13 | Замена блока резервного питания (Тип 3) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 3 686,56 ₽ | 3 686,56 ₽ |
| 14 | Замена блока резервного питания (Тип 4) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 7 603 ₽ | 7 603 ₽ |
| 15 | Замена блока резервного питания (Тип 5) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 8 639,61 ₽ | 8 639,61 ₽ |
| 16 | Замена блока резервного питания (Тип 6) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 9 320,44 ₽ | 9 320,44 ₽ |
| 17 | Замена блока резервного питания (Тип 7) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 11 383,89 ₽ | 11 383,89 ₽ |
| 18 | Замена дверного доводчика 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 4 024,32 ₽ | 4 024,32 ₽ |
| 19 | Замена вызывной видеопанели 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 6 699,07 ₽ | 6 699,07 ₽ |
| 20 | Замена электромеханической защёлки 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 6 661 ₽ | 6 661 ₽ |
| 21 | Замена металлической накладной кнопки выхода 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 1 934,44 ₽ | 1 934,44 ₽ |
| 22 | Замена влагозащищённого блока питания 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 5 553,33 ₽ | 5 553,33 ₽ |
| 23 | Замена видеодомофона 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 23 848,89 ₽ | 23 848,89 ₽ |
| 24 | Замена электромагнитного замка 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 5 237,33 ₽ | 5 237,33 ₽ |
| 25 | Замена сетевого контроллера 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 5 460,67 ₽ | 5 460,67 ₽ |
| 26 | Замена считывателя карт 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 5 535,33 ₽ | 5 535,33 ₽ |
| 27 | Замена карты-ключа доступа 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 443,33 ₽ | 443,33 ₽ |
| 28 | Замена 1 метра кабеля 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 261,67 ₽ | 261,67 ₽ |
| 29 | Диагностика неисправности системы тревожной сигнализации на объекте 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 1 933,33 ₽ | 1 933,33 ₽ |
| 30 | Замена извещателя охранного ручного точечного «Астра 321» 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 538,8 ₽ | 538,8 ₽ |
| 31 | Замена устройства охранной сигнализации «Астра-Р» 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 4 359,17 ₽ | 4 359,17 ₽ |
| 32 | Замена кнопки тревожной сигнализации Bolid (Тип 1) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 1 907,08 ₽ | 1 907,08 ₽ |
| 33 | Замена кнопки тревожной сигнализации Альтоника (Тип 2) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 4 341 ₽ | 4 341 ₽ |
| 34 | Замена магнитоконтактного радиодатчика Elmes electronic 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 4 039,48 ₽ | 4 039,48 ₽ |
| 35 | Замена беспроводной охранной системы UMB-50 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 4 271,67 ₽ | 4 271,67 ₽ |
| 36 | Замена устройства оконечного объектового «Юпитер» 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 23 691,83 ₽ | 23 691,83 ₽ |
| 37 | Замена устройства контроля шлейфа УКШ-1 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 494,93 ₽ | 494,93 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ