Оказание услуг по обслуживанию и ремонту электроснабжения и электрооборудования.
Начальная цена1 800 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 2 Обоснование МЗЦКПриложение №2 к Государственному контракту_ АКТПриложение 4 Проект контрактаПриложение №3 к Государственному контракту_Сводный АКТПриложение 1 Описание объекта закупкиПриложение 3 Требования к содержанию, составу заявки и инструкция по ее заполнениюОбразец платежного порученияПриложение 5 - Дополнительная информация к извещению
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0156100006926000034
ИКЗ
261590229065059020100100460013314244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 06:58
Начало подачи заявок
20.08.2026, 06:58
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
УФНС РОССИИ ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
5902290650 - 590201001
Почтовый адрес
614000, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, г.о. ПЕРМСКИЙ, Г. ПЕРМЬ, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 58А
Местонахождение
614000, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, г.о. ПЕРМСКИЙ, Г. ПЕРМЬ, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 58А
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с Описанием объекта закупки (Техническое задание)
Срок исполнения
2027-12-25+03:00
Контакты
Завалина Елена Александровна, 8-342-2580273-1458, r5900@tax.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Замена клемм 33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования | Условная единица | 887,17 ₽ | 887,17 ₽ |
| 2 | Обслуживание электрооборудования в г. Перми 33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования | Час | 4 592,33 ₽ | 4 592,33 ₽ |
| 3 | Обслуживание электрооборудования в Пермском крае 33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования | Час | 5 536,33 ₽ | 5 536,33 ₽ |
| 4 | Аварийный выезд по г. Перми** 33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования | Час | 6 580,33 ₽ | 6 580,33 ₽ |
| 5 | Аварийный выезд по Пермскому краю** 33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования | Час | 7 899 ₽ | 7 899 ₽ |
| 6 | Замена светильника светодиодного (Тип 1) 33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования | Условная единица | 3 273,33 ₽ | 3 273,33 ₽ |
| 7 | Замена светильника светодиодного (Тип 2) 33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования | Условная единица | 4 023 ₽ | 4 023 ₽ |
| 8 | Замена светильника светодиодного (Тип 3) 33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования | Условная единица | 3 581,67 ₽ | 3 581,67 ₽ |
| 9 | Замена светильника светодиодного (Тип 4) 33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования | Условная единица | 4 706 ₽ | 4 706 ₽ |
| 10 | Замена светильника светодиодного (Тип 5) 33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования | Условная единица | 6 108,33 ₽ | 6 108,33 ₽ |
| 11 | Замена лампы светодиодной (Тип 1) 33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования | Условная единица | 260,33 ₽ | 260,33 ₽ |
| 12 | Замена лампы светодиодной (Тип 2) 33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования | Условная единица | 361,33 ₽ | 361,33 ₽ |
| 13 | Замена лампы светодиодной (Тип 3) 33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования | Условная единица | 666,17 ₽ | 666,17 ₽ |
| 14 | Замена лампы светодиодной (Тип 4) 33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования | Условная единица | 1 456 ₽ | 1 456 ₽ |
| 15 | Замена предохранителя плавкого силового (Тип 1) 33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования | Условная единица | 1 318,67 ₽ | 1 318,67 ₽ |
| 16 | Замена предохранителя плавкого силового (Тип 2) 33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования | Условная единица | 1 657 ₽ | 1 657 ₽ |
| 17 | Замена предохранителя плавкого силового (Тип 3) 33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования | Условная единица | 2 654,33 ₽ | 2 654,33 ₽ |
| 18 | Замена предохранителя плавкого силового (Тип 4) 33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования | Условная единица | 3 126,33 ₽ | 3 126,33 ₽ |
| 19 | Замена предохранителя плавкого силового (Тип 5) 33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования | Условная единица | 4 137 ₽ | 4 137 ₽ |
| 20 | Замена выключателя (Тип 1) 33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования | Условная единица | 716,33 ₽ | 716,33 ₽ |
| 21 | Замена выключателя (Тип 2) 33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования | Условная единица | 900,5 ₽ | 900,5 ₽ |
| 22 | Замена выключателя (Тип 3) 33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования | Условная единица | 789,5 ₽ | 789,5 ₽ |
| 23 | Замена выключателя (Тип 4) 33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования | Условная единица | 944 ₽ | 944 ₽ |
| 24 | Замена розетки (Тип 1) 33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования | Условная единица | 1 033,83 ₽ | 1 033,83 ₽ |
| 25 | Замена розетки (Тип 2) 33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования | Условная единица | 1 131,17 ₽ | 1 131,17 ₽ |
| 26 | Замена розетки (Тип 3) 33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования | Условная единица | 1 097,67 ₽ | 1 097,67 ₽ |
| 27 | Замена розетки (Тип 4) 33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования | Условная единица | 1 205 ₽ | 1 205 ₽ |
| 28 | Замена автоматического выключателя (Тип 1) 33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования | Условная единица | 890,17 ₽ | 890,17 ₽ |
| 29 | Замена автоматического выключателя (Тип 2) 33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования | Условная единица | 1 432,67 ₽ | 1 432,67 ₽ |
| 30 | Замена автоматического выключателя (Тип 3) 33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования | Условная единица | 1 770,67 ₽ | 1 770,67 ₽ |
| 31 | Замена автоматического выключателя (Тип 4) 33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования | Условная единица | 2 637,67 ₽ | 2 637,67 ₽ |
| 32 | Замена автоматического выключателя (Тип 5) 33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования | Условная единица | 4 893,33 ₽ | 4 893,33 ₽ |
| 33 | Замена автоматического выключателя (Тип 6) 33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования | Условная единица | 6 604 ₽ | 6 604 ₽ |
| 34 | Замена автоматического выключателя (Тип 7) 33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования | Условная единица | 7 765,67 ₽ | 7 765,67 ₽ |
| 35 | Замена автоматического выключателя (Тип 8) 33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования | Условная единица | 9 004 ₽ | 9 004 ₽ |
| 36 | Замена автоматического выключателя (Тип 9) 33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования | Условная единица | 10 142,33 ₽ | 10 142,33 ₽ |
| 37 | Замена автоматического выключателя (Тип 10) 33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования | Условная единица | 13 038,33 ₽ | 13 038,33 ₽ |
| 38 | Замена автоматического выключателя (Тип 11) 33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования | Условная единица | 14 862,33 ₽ | 14 862,33 ₽ |
| 39 | Замена автоматического выключателя (Тип 12) 33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования | Условная единица | 18 298,33 ₽ | 18 298,33 ₽ |
| 40 | Замена автоматического выключателя (Тип 13) 33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования | Условная единица | 27 881,67 ₽ | 27 881,67 ₽ |
| 41 | Замена автоматического выключателя (Тип 14) 33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования | Условная единица | 43 480 ₽ | 43 480 ₽ |
| 42 | Замена автоматического выключателя (Тип 15) 33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования | Условная единица | 77 325 ₽ | 77 325 ₽ |
| 43 | Замена датчика движения для системы наружного освещения 33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования | Условная единица | 5 422,33 ₽ | 5 422,33 ₽ |
| 44 | Замена 1 метра силового кабеля (Тип 1) 33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования | Условная единица | 531,83 ₽ | 531,83 ₽ |
| 45 | Замена 1 метра силового кабеля (Тип 2) 33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования | Условная единица | 792,83 ₽ | 792,83 ₽ |
| 46 | Замена 1 метра силового кабеля (Тип 3) 33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования | Условная единица | 5 991,67 ₽ | 5 991,67 ₽ |
| 47 | Замена 1 метра силового кабеля (Тип 4) 33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования | Условная единица | 7 832,33 ₽ | 7 832,33 ₽ |
| 48 | Замена светильника наружного освещения светодиодного (Тип 1) 33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования | Условная единица | 4 853,33 ₽ | 4 853,33 ₽ |
| 49 | Замена светильника наружного освещения светодиодного (Тип 2) 33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования | Условная единица | 10 142,33 ₽ | 10 142,33 ₽ |
| 50 | Замена светильника наружного освещения светодиодного (Тип 3) 33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования | Условная единица | 16 234 ₽ | 16 234 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ