Оказание услуг по обслуживанию инженерных систем и подготовке к отопительному сезону.
Начальная цена2 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0156100006926000035
ИКЗ
261590229065059020100100440013312244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 06:58
Начало подачи заявок
20.08.2026, 06:58
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
УФНС РОССИИ ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
5902290650 - 590201001
Почтовый адрес
614000, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, г.о. ПЕРМСКИЙ, Г. ПЕРМЬ, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 58А
Местонахождение
614000, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, г.о. ПЕРМСКИЙ, Г. ПЕРМЬ, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 58А
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с Описанием объекта закупки (Техническое задание)
Срок исполнения
2027-12-25+03:00
Контакты
Завалина Елена Александровна, 8-342-2580273-1458, r5900@tax.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Замена сгона стального Ду 50 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 5 735,58 ₽ | 5 735,58 ₽ |
| 2 | Обслуживание инженерных систем 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Час | 3 636,67 ₽ | 3 636,67 ₽ |
| 3 | Аварийный выезд 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Час | 4 410 ₽ | 4 410 ₽ |
| 4 | Проведение промывки и гидравлических испытаний системы теплоснабжения, ревизия запорно-регулирующей арматуры, поверка контрольно-измерительных приборов, сдача системы теплоснабжения представителю теплоснабжающей организ... 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 119 316,67 ₽ | 119 316,67 ₽ |
| 5 | Проведение промывки и гидравлических испытаний системы теплоснабжения, ревизия запорно-регулирующей арматуры, поверка контрольно-измерительных приборов, сдача системы теплоснабжения представителю теплоснабжающей организ... 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 169 000 ₽ | 169 000 ₽ |
| 6 | Проведение промывки и гидравлических испытаний системы теплоснабжения, ревизия запорно-регулирующей арматуры, поверка контрольно-измерительных приборов, сдача системы теплоснабжения представителю теплоснабжающей организ... 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 52 500 ₽ | 52 500 ₽ |
| 7 | Проведение промывки и гидравлических испытаний системы теплоснабжения, ревизия запорно-регулирующей арматуры, поверка контрольно-измерительных приборов, сдача системы теплоснабжения представителю теплоснабжающей организ... 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 21 333,33 ₽ | 21 333,33 ₽ |
| 8 | Проведение промывки и гидравлических испытаний системы теплоснабжения, ревизия запорно-регулирующей арматуры, поверка контрольно-измерительных приборов, сдача системы теплоснабжения представителю теплоснабжающей организ... 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 78 750 ₽ | 78 750 ₽ |
| 9 | Проведение промывки и гидравлических испытаний системы теплоснабжения, ревизия запорно-регулирующей арматуры, поверка контрольно-измерительных приборов, сдача системы теплоснабжения представителю теплоснабжающей организ... 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 69 250 ₽ | 69 250 ₽ |
| 10 | Проведение промывки и гидравлических испытаний системы теплоснабжения, ревизия запорно-регулирующей арматуры, поверка контрольно-измерительных приборов, сдача системы теплоснабжения представителю теплоснабжающей организ... 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 73 500 ₽ | 73 500 ₽ |
| 11 | Проведение промывки и гидравлических испытаний системы теплоснабжения, ревизия запорно-регулирующей арматуры, поверка контрольно-измерительных приборов, сдача системы теплоснабжения представителю теплоснабжающей организ... 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 73 500 ₽ | 73 500 ₽ |
| 12 | Проведение промывки и гидравлических испытаний системы теплоснабжения, ревизия запорно-регулирующей арматуры, поверка контрольно-измерительных приборов, сдача системы теплоснабжения представителю теплоснабжающей организ... 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 46 533,33 ₽ | 46 533,33 ₽ |
| 13 | Проведение промывки и гидравлических испытаний системы теплоснабжения, ревизия запорно-регулирующей арматуры, поверка контрольно-измерительных приборов, сдача системы теплоснабжения представителю теплоснабжающей организ... 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 100 750 ₽ | 100 750 ₽ |
| 14 | Проведение промывки и гидравлических испытаний системы теплоснабжения, ревизия запорно-регулирующей арматуры, поверка контрольно-измерительных приборов, сдача системы теплоснабжения представителю теплоснабжающей организ... 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 85 000 ₽ | 85 000 ₽ |
| 15 | Проведение промывки и гидравлических испытаний системы теплоснабжения, ревизия запорно-регулирующей арматуры, поверка контрольно-измерительных приборов, сдача системы теплоснабжения представителю теплоснабжающей организ... 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 42 000 ₽ | 42 000 ₽ |
| 16 | Проведение промывки и гидравлических испытаний системы теплоснабжения, ревизия запорно-регулирующей арматуры, поверка контрольно-измерительных приборов, сдача системы теплоснабжения представителю теплоснабжающей организ... 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 199 250 ₽ | 199 250 ₽ |
| 17 | Проведение промывки и гидравлических испытаний системы теплоснабжения, ревизия запорно-регулирующей арматуры, поверка контрольно-измерительных приборов, сдача системы теплоснабжения представителю теплоснабжающей организ... 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 73 500 ₽ | 73 500 ₽ |
| 18 | Проведение промывки и гидравлических испытаний системы теплоснабжения, ревизия запорно-регулирующей арматуры, поверка контрольно-измерительных приборов, сдача системы теплоснабжения представителю теплоснабжающей организ... 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 93 783,33 ₽ | 93 783,33 ₽ |
| 19 | Замена манометра технического, М 20, диаметр корпуса 63 мм (Тип 6) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 2 730,72 ₽ | 2 730,72 ₽ |
| 20 | Проведение промывки и гидравлических испытаний системы теплоснабжения, ревизия запорно-регулирующей арматуры, поверка контрольно-измерительных приборов, сдача системы теплоснабжения представителю теплоснабжающей организ... 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 101 666,67 ₽ | 101 666,67 ₽ |
| 21 | Проведение промывки и гидравлических испытаний системы теплоснабжения, ревизия запорно-регулирующей арматуры, поверка контрольно-измерительных приборов, сдача системы теплоснабжения представителю теплоснабжающей организ... 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 328 833,33 ₽ | 328 833,33 ₽ |
| 22 | Проведение промывки и гидравлических испытаний системы теплоснабжения, ревизия запорно-регулирующей арматуры, поверка контрольно-измерительных приборов, сдача системы теплоснабжения представителю теплоснабжающей организ... 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 203 316,67 ₽ | 203 316,67 ₽ |
| 23 | Проведение промывки и гидравлических испытаний системы теплоснабжения, ревизия запорно-регулирующей арматуры, поверка контрольно-измерительных приборов, сдача системы теплоснабжения представителю теплоснабжающей организ... 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 169 333,33 ₽ | 169 333,33 ₽ |
| 24 | Проведение промывки и гидравлических испытаний системы теплоснабжения, ревизия запорно-регулирующей арматуры, поверка контрольно-измерительных приборов, сдача системы теплоснабжения представителю теплоснабжающей организ... 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 99 750 ₽ | 99 750 ₽ |
| 25 | Замена манометра технического, М 12, диаметр корпуса 50 мм (Тип 1) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 2 370,57 ₽ | 2 370,57 ₽ |
| 26 | Замена манометра технического, М 12, диаметр корпуса 63 мм (Тип 2) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 2 671,05 ₽ | 2 671,05 ₽ |
| 27 | Замена манометра технического, М 12, диаметр корпуса 100 мм (Тип 3) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 3 176,25 ₽ | 3 176,25 ₽ |
| 28 | Замена манометра технического, М 12, диаметр корпуса 160 мм (Тип 4) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 3 938,22 ₽ | 3 938,22 ₽ |
| 29 | Замена манометра технического, М 20, диаметр корпуса 50 мм (Тип 5) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 2 414,28 ₽ | 2 414,28 ₽ |
| 30 | Замена манометра технического, М 20, диаметр корпуса 100 мм (Тип 7) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 3 304,63 ₽ | 3 304,63 ₽ |
| 31 | Замена манометра технического, М 20, диаметр корпуса 160 мм (Тип 8) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 4 074,93 ₽ | 4 074,93 ₽ |
| 32 | Замена термометра жидкостного технического, диапазон температур 0..+150 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 1 540,6 ₽ | 1 540,6 ₽ |
| 33 | Замена комплектов термометров сопротивления 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 6 986,08 ₽ | 6 986,08 ₽ |
| 34 | Замена преобразователя расхода 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 57 189,17 ₽ | 57 189,17 ₽ |
| 35 | Замена задвижки стальной Ду 50 (тип 1) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 9 537,08 ₽ | 9 537,08 ₽ |
| 36 | Замена задвижки стальной Ду 80 (тип 2) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 19 741,08 ₽ | 19 741,08 ₽ |
| 37 | Замена задвижки стальной Ду 100 (тип 3) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 34 655,73 ₽ | 34 655,73 ₽ |
| 38 | Замена задвижки стальной Ду 120 (тип 4) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 62 924,75 ₽ | 62 924,75 ₽ |
| 39 | Замена задвижки чугунной Ду 50 (тип 1) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 8 416,55 ₽ | 8 416,55 ₽ |
| 40 | Замена задвижки чугунной Ду 80 (тип 2) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 17 333,82 ₽ | 17 333,82 ₽ |
| 41 | Замена задвижки чугунной Ду 100 (тип 3) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 28 654,25 ₽ | 28 654,25 ₽ |
| 42 | Замена задвижки чугунной Ду 120 (тип 4) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 47 598,7 ₽ | 47 598,7 ₽ |
| 43 | Замена крана шарового Ду 15, латунь (тип 1) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 1 677,85 ₽ | 1 677,85 ₽ |
| 44 | Замена крана шарового Ду 20, латунь (тип 2) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 2 097,13 ₽ | 2 097,13 ₽ |
| 45 | Замена крана шарового Ду 25, латунь (тип 3) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 2 841,1 ₽ | 2 841,1 ₽ |
| 46 | Замена крана шарового Ду 32, латунь (тип 4) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 3 517,68 ₽ | 3 517,68 ₽ |
| 47 | Замена затвора Ду 50 (тип 1) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 6 986,08 ₽ | 6 986,08 ₽ |
| 48 | Замена затвора Ду 80 (тип 2) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 15 426,05 ₽ | 15 426,05 ₽ |
| 49 | Замена затвора Ду 100 (тип 3) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 25 169,9 ₽ | 25 169,9 ₽ |
| 50 | Замена затвора Ду 120 (тип 4) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 36 400,97 ₽ | 36 400,97 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ