Поставка оборудования промышленного холодильного и вентиляционного
Начальная цена758 128,33 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 113 719,25 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 37 906,42 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 2 Обоснование НМЦКПриложение 4 Проект Типового ГК.УФНС по ПКПриложение № 1 к ООЗПриложение № 2 к ООЗ_схемыПриложение 1 Описание объекта закупкиПриложение № 1 к Спецификации_характеристики измПриложение № 3 к ООЗ_актПриложение 3 Требования к содержанию, составу заявки и инструкция по ее заполнениюПриложение 5 Дополнительная информация к извещениюОбразец платежного поручения
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0156100006926000036
ИКЗ
261590229065059020100100550012825244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 09:10
Начало подачи заявок
24.08.2026, 09:10
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
УФНС РОССИИ ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
5902290650 - 590201001
Почтовый адрес
614000, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, г.о. ПЕРМСКИЙ, Г. ПЕРМЬ, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 58А
Местонахождение
614000, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, г.о. ПЕРМСКИЙ, Г. ПЕРМЬ, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 58А
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии со Спецификацией (Описание объекта закупки) (Приложение №1)
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Завалина Елена Александровна, 8-342-2580273-1458, r5900@tax.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 1 Штука | 91 629 ₽ | 91 629 ₽ |
| 2 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 1 Штука | 206 275,33 ₽ | 206 275,33 ₽ |
| 3 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 2 Штука | 218 112 ₽ | 436 224 ₽ |
| 4 | Демонтаж кондиционера бытового 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 3 Условная единица | 8 000 ₽ | 24 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ