Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту систем обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений.
Начальная цена1 800 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 2 Расчет МЗЦК_ОПС_2027Приложение 4 Проект контрактаПриложение 1 к ТЗ_Перечень_ОПС_2027Приложение 2 к ТЗ_Перечень объектов.2027Приложение 1 Описание объекта закупки_ТЗ_ОПС_2027Приложение 3 Требования к содержанию, составу заявки и инструкция по ее заполнениюОбразец платежного порученияПриложение 5 - Дополнительная информация к извещению
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0156100006926000037
ИКЗ
261590229065059020100100530018020244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 08:16
Начало подачи заявок
25.08.2026, 08:16
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
УФНС РОССИИ ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
5902290650 - 590201001
Почтовый адрес
614000, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, г.о. ПЕРМСКИЙ, Г. ПЕРМЬ, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 58А
Местонахождение
614000, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, г.о. ПЕРМСКИЙ, Г. ПЕРМЬ, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 58А
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с Описанием объекта закупки (Техническое задание)
Срок исполнения
2027-12-25+03:00
Контакты
Завалина Елена Александровна, 8-342-2580273-1458, r5900@tax.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подготовка и наладка программного обеспечения 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | Условная единица | 4 833,33 ₽ | 4 833,33 ₽ |
| 2 | Техническое обслуживание г. Пермь 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | Час | 2 650 ₽ | 2 650 ₽ |
| 3 | Техническое обслуживание Пермский край 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | Час | 3 616,67 ₽ | 3 616,67 ₽ |
| 4 | Аварийный выезд г. Пермь* 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | Час | 3 266,67 ₽ | 3 266,67 ₽ |
| 5 | Аварийный выезд Пермский край** 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | Час | 4 650 ₽ | 4 650 ₽ |
| 6 | Аккумулятор кислотный стационарный (Тип1) 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | Условная единица | 819,33 ₽ | 819,33 ₽ |
| 7 | Аккумулятор кислотный стационарный (Тип2) 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | Условная единица | 1 756,33 ₽ | 1 756,33 ₽ |
| 8 | Аккумулятор кислотный стационарный (Тип3) 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | Условная единица | 2 306,67 ₽ | 2 306,67 ₽ |
| 9 | Аккумулятор кислотный стационарный (Тип4) 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | Условная единица | 2 747,67 ₽ | 2 747,67 ₽ |
| 10 | Аккумулятор кислотный стационарный (Тип5) 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | Условная единица | 5 125,33 ₽ | 5 125,33 ₽ |
| 11 | Аккумулятор кислотный стационарный (Тип6) 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | Условная единица | 5 857,67 ₽ | 5 857,67 ₽ |
| 12 | Аккумулятор кислотный стационарный (Тип7) 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | Условная единица | 10 128,2 ₽ | 10 128,2 ₽ |
| 13 | Замена блока индикации 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | Условная единица | 9 420,67 ₽ | 9 420,67 ₽ |
| 14 | Замена блока индикации и управления 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | Условная единица | 9 606,67 ₽ | 9 606,67 ₽ |
| 15 | Замена блока индикации с клавиатурой 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | Условная единица | 9 606,67 ₽ | 9 606,67 ₽ |
| 16 | Замена блока резервного питания 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | Условная единица | 12 543,67 ₽ | 12 543,67 ₽ |
| 17 | Замена громкоговорителя настенного 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | Условная единица | 5 865,67 ₽ | 5 865,67 ₽ |
| 18 | Замена громкоговорителя потолочного 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | Условная единица | 4 130 ₽ | 4 130 ₽ |
| 19 | Замена датчика положения пожарного крана 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | Условная единица | 1 285,67 ₽ | 1 285,67 ₽ |
| 20 | Замена извещателя охранного магнитоконтактного адресного 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | Условная единица | 1 623,67 ₽ | 1 623,67 ₽ |
| 21 | Замена извещателя охранного магнитоконтактного точечного 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | Условная единица | 1 135 ₽ | 1 135 ₽ |
| 22 | Замена извещателя охранного акустического адресного 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | Условная единица | 1 772,67 ₽ | 1 772,67 ₽ |
| 23 | Замена извещателя охранного акустического аналогового 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | Условная единица | 1 305 ₽ | 1 305 ₽ |
| 24 | Замена извещателя охранного вибрационного адресный 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | Условная единица | 2 769 ₽ | 2 769 ₽ |
| 25 | Замена извещателя охранного вибрационного аналогового 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | Условная единица | 1 928,33 ₽ | 1 928,33 ₽ |
| 26 | Замена извещателя охранного инфракрасного объемного адресного 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | Условная единица | 2 571 ₽ | 2 571 ₽ |
| 27 | Замена извещателя охранного инфракрасного объемного аналогового 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | Условная единица | 1 632,67 ₽ | 1 632,67 ₽ |
| 28 | Замена извещателя охранного инфракрасного объемного оптико-электронного адресного 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | Условная единица | 2 058 ₽ | 2 058 ₽ |
| 29 | Замена извещателя охранного инфракрасного объемного оптико-электронного аналогового 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | Условная единица | 1 525,77 ₽ | 1 525,77 ₽ |
| 30 | Замена извещателя охранного инфракрасного, объемного, акустического адресного 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | Условная единица | 2 659,8 ₽ | 2 659,8 ₽ |
| 31 | Замена извещателя охранного инфракрасного, объемного, акустического аналогового 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | Условная единица | 2 455,5 ₽ | 2 455,5 ₽ |
| 32 | Замена извещателя охранного объемного адресного 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | Условная единица | 2 671 ₽ | 2 671 ₽ |
| 33 | Замена извещателя охранного объемного аналогового 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | Условная единица | 1 415,67 ₽ | 1 415,67 ₽ |
| 34 | Замена извещателя охранного объемного акустического адресного 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | Условная единица | 2 632,07 ₽ | 2 632,07 ₽ |
| 35 | Замена извещателя охранного объемного акустического аналогового 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | Условная единица | 1 422,17 ₽ | 1 422,17 ₽ |
| 36 | Замена извещателя охранного объемного оптико-электронного адресного 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | Условная единица | 2 637,67 ₽ | 2 637,67 ₽ |
| 37 | Замена извещателя охранного объемного оптико-электронного аналогового 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | Условная единица | 1 418,67 ₽ | 1 418,67 ₽ |
| 38 | Замена извещателя охранного поверхностного звукового адресного 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | Условная единица | 3 042,6 ₽ | 3 042,6 ₽ |
| 39 | Замена извещателя охранного поверхностного звукового аналогового 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | Условная единица | 1 995,27 ₽ | 1 995,27 ₽ |
| 40 | Замена извещателя охранного поверхностного оптико-электронный адресного 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | Условная единица | 2 940,67 ₽ | 2 940,67 ₽ |
| 41 | Замена извещателя охранного поверхностного оптико-электронного аналогового 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | Условная единица | 1 989,17 ₽ | 1 989,17 ₽ |
| 42 | Замена извещателя охранного ручного (тревожная кнопка) точечного 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | Условная единица | 473,6 ₽ | 473,6 ₽ |
| 43 | Замена извещателя охранного совмещенного объемного оптико-электронного адресного 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | Условная единица | 3 678 ₽ | 3 678 ₽ |
| 44 | Замена извещателя охранного совмещенного объемного оптико-электронного аналогового 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | Условная единица | 2 769 ₽ | 2 769 ₽ |
| 45 | Замена извещателя пожарного адресного 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | Условная единица | 1 800,07 ₽ | 1 800,07 ₽ |
| 46 | Замена извещателя пожарного аналогового 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | Условная единица | 1 774 ₽ | 1 774 ₽ |
| 47 | Замена извещателя пожарного тепловой адресного 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | Условная единица | 2 451,17 ₽ | 2 451,17 ₽ |
| 48 | Замена извещателя пожарного тепловой аналогового 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | Условная единица | 1 259,33 ₽ | 1 259,33 ₽ |
| 49 | Замена извещателя пожарного дымового оптико-электронного адресного 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | Условная единица | 2 471,33 ₽ | 2 471,33 ₽ |
| 50 | Замена извещателя пожарного дымового оптико-электронного аналогового 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | Условная единица | 1 334,67 ₽ | 1 334,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ