Оказание услуг по автотранспортному обслуживанию.
Начальная цена62 285 400 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 622 854 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 9 342 810 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0156100006926000039
ИКЗ
261590229065059020100100500015221244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 08:06
Начало подачи заявок
04.09.2026, 08:06
Подача заявок
до 14.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
УФНС РОССИИ ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
5902290650 - 590201001
Почтовый адрес
614000, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, г.о. ПЕРМСКИЙ, Г. ПЕРМЬ, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 58А
Местонахождение
614000, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, г.о. ПЕРМСКИЙ, Г. ПЕРМЬ, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 58А
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с ООЗ (Техническим заданием) (Приложение №1)
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Безматерных Оксана Павловна, 8-342-2580273-1462, r5900@tax.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по автотранспортному обслуживанию 1 единицей транспортного средства F22703 автобус класса В за 1 км использования 52.21.29.000 Услуги, связанные с автомобильным транспортом, прочие | Километр; тысяча метров | 15,3 ₽ | 15,3 ₽ |
| 2 | Услуга по автотранспортному обслуживанию 1 единицей транспортного средства Toyota Highlander за 1 км использования 52.21.29.000 Услуги, связанные с автомобильным транспортом, прочие | Километр; тысяча метров | 15,69 ₽ | 15,69 ₽ |
| 3 | Услуга по автотранспортному обслуживанию 1 единицей транспортного средства Toyota Highlander за 1 час использования 52.21.29.000 Услуги, связанные с автомобильным транспортом, прочие | Час | 572,7 ₽ | 572,7 ₽ |
| 4 | Услуга по автотранспортному обслуживанию 1 единицей транспортного средства Toyota Camry за 1 час использования 52.21.29.000 Услуги, связанные с автомобильным транспортом, прочие | Час | 572,7 ₽ | 572,7 ₽ |
| 5 | Услуга по автотранспортному обслуживанию 1 единицей транспортного средства Toyota Camry за 1 км использования 52.21.29.000 Услуги, связанные с автомобильным транспортом, прочие | Километр; тысяча метров | 14,47 ₽ | 14,47 ₽ |
| 6 | Услуга по автотранспортному обслуживанию 1 единицей транспортного средства Nissan Teana за 1 час использования 52.21.29.000 Услуги, связанные с автомобильным транспортом, прочие | Час | 572,7 ₽ | 572,7 ₽ |
| 7 | Услуга по автотранспортному обслуживанию 1 единицей транспортного средства Nissan Teana за 1 км использования 52.21.29.000 Услуги, связанные с автомобильным транспортом, прочие | Километр; тысяча метров | 12,96 ₽ | 12,96 ₽ |
| 8 | Услуга по автотранспортному обслуживанию 1 единицей транспортного средства Ford Форд «Мондео» за 1 час использования 52.21.29.000 Услуги, связанные с автомобильным транспортом, прочие | Час | 572,7 ₽ | 572,7 ₽ |
| 9 | Услуга по автотранспортному обслуживанию 1 единицей транспортного средства Ford Форд «Мондео» за 1 км использования 52.21.29.000 Услуги, связанные с автомобильным транспортом, прочие | Километр; тысяча метров | 11,94 ₽ | 11,94 ₽ |
| 10 | Услуга по автотранспортному обслуживанию 1 единицей транспортного средства Ford Форд «Фокус» за 1 час использования 52.21.29.000 Услуги, связанные с автомобильным транспортом, прочие | Час | 572,7 ₽ | 572,7 ₽ |
| 11 | Услуга по автотранспортному обслуживанию 1 единицей транспортного средства Ford Форд «Фокус» за 1 км использования 52.21.29.000 Услуги, связанные с автомобильным транспортом, прочие | Километр; тысяча метров | 11,33 ₽ | 11,33 ₽ |
| 12 | Услуга по автотранспортному обслуживанию 1 единицей транспортного средства Kia Yd (Cerato, Forte) за 1 час использования 52.21.29.000 Услуги, связанные с автомобильным транспортом, прочие | Час | 572,7 ₽ | 572,7 ₽ |
| 13 | Услуга по автотранспортному обслуживанию 1 единицей транспортного средства Kia Yd (Cerato, Forte) за 1 км использования 52.21.29.000 Услуги, связанные с автомобильным транспортом, прочие | Километр; тысяча метров | 10,9 ₽ | 10,9 ₽ |
| 14 | Услуга по автотранспортному обслуживанию 1 единицей транспортного средства Kia Rio за 1 час использования 52.21.29.000 Услуги, связанные с автомобильным транспортом, прочие | Час | 572,7 ₽ | 572,7 ₽ |
| 15 | Услуга по автотранспортному обслуживанию 1 единицей транспортного средства Kia Rio за 1 км использования 52.21.29.000 Услуги, связанные с автомобильным транспортом, прочие | Километр; тысяча метров | 10,76 ₽ | 10,76 ₽ |
| 16 | Услуга по автотранспортному обслуживанию 1 единицей транспортного средства Renault Logan за 1 час использования 52.21.29.000 Услуги, связанные с автомобильным транспортом, прочие | Час | 572,7 ₽ | 572,7 ₽ |
| 17 | Услуга по автотранспортному обслуживанию 1 единицей транспортного средства Renault Logan за 1 км использования 52.21.29.000 Услуги, связанные с автомобильным транспортом, прочие | Километр; тысяча метров | 11,2 ₽ | 11,2 ₽ |
| 18 | Услуга по автотранспортному обслуживанию 1 единицей транспортного средства LADA Vesta за 1 час использования 52.21.29.000 Услуги, связанные с автомобильным транспортом, прочие | Час | 572,7 ₽ | 572,7 ₽ |
| 19 | Услуга по автотранспортному обслуживанию 1 единицей транспортного средства LADA Vesta за 1 км использования 52.21.29.000 Услуги, связанные с автомобильным транспортом, прочие | Километр; тысяча метров | 11,21 ₽ | 11,21 ₽ |
| 20 | Услуга по автотранспортному обслуживанию 1 единицей транспортного средства F22703 автобус класса В за 1 час использования 52.21.29.000 Услуги, связанные с автомобильным транспортом, прочие | Час | 572,7 ₽ | 572,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ