Закупка в сфере ИКТ (оказанию услуг по техническому обслуживанию и ремонту оргтехники)
Начальная цена400 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0156100007526000028
ИКЗ
261590229045959020100100220029511242
Площадка
Публикация
23.07.2026, 10:14
Начало подачи заявок
23.07.2026, 10:14
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ЗАПАДНО-УРАЛЬСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ РОСТЕХНАДЗОРА
ИНН-КПП
5902290459 - 590201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 614000, Пермский край, Пермь г, Комсомольский пр-кт, СТР. 34Б
Местонахождение
Российская Федерация, 614000, Пермский край, Пермь г, Комсомольский пр-кт, СТР. 34Б
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-26+03:00
Контакты
Литвякова Елена Николаевна, 7-342-2073820, e.litvyakova@zural.gosnadzor.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое обслуживание и ремонт оргтехники 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 7 116,8 ₽ | 7 116,8 ₽ |
| 2 | Техническое обслуживание и ремонт оргтехники 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 1 795,87 ₽ | 1 795,87 ₽ |
| 3 | Техническое обслуживание и ремонт оргтехники 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 3 722,13 ₽ | 3 722,13 ₽ |
| 4 | Техническое обслуживание и ремонт оргтехники 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 4 009,73 ₽ | 4 009,73 ₽ |
| 5 | Техническое обслуживание и ремонт оргтехники 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 2 291,8 ₽ | 2 291,8 ₽ |
| 6 | Техническое обслуживание и ремонт оргтехники 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 1 376,15 ₽ | 1 376,15 ₽ |
| 7 | Техническое обслуживание и ремонт оргтехники 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 1 178,51 ₽ | 1 178,51 ₽ |
| 8 | Техническое обслуживание и ремонт оргтехники 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 4 253,87 ₽ | 4 253,87 ₽ |
| 9 | Техническое обслуживание и ремонт оргтехники 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 1 471,47 ₽ | 1 471,47 ₽ |
| 10 | Техническое обслуживание и ремонт оргтехники 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 1 963,07 ₽ | 1 963,07 ₽ |
| 11 | Техническое обслуживание и ремонт оргтехники 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 4 882,67 ₽ | 4 882,67 ₽ |
| 12 | Техническое обслуживание и ремонт оргтехники 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 1 779,2 ₽ | 1 779,2 ₽ |
| 13 | Техническое обслуживание и ремонт оргтехники 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 2 865,33 ₽ | 2 865,33 ₽ |
| 14 | Техническое обслуживание и ремонт оргтехники 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 3 591,73 ₽ | 3 591,73 ₽ |
| 15 | Техническое обслуживание и ремонт оргтехники 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 254,17 ₽ | 254,17 ₽ |
| 16 | Техническое обслуживание и ремонт оргтехники 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 1 963,07 ₽ | 1 963,07 ₽ |
| 17 | Техническое обслуживание и ремонт оргтехники 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 307,67 ₽ | 307,67 ₽ |
| 18 | Техническое обслуживание и ремонт оргтехники 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 1 638,33 ₽ | 1 638,33 ₽ |
| 19 | Техническое обслуживание и ремонт оргтехники 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 2 600,2 ₽ | 2 600,2 ₽ |
| 20 | Техническое обслуживание и ремонт оргтехники 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 2 302,5 ₽ | 2 302,5 ₽ |
| 21 | Техническое обслуживание и ремонт оргтехники 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 2 046,67 ₽ | 2 046,67 ₽ |
| 22 | Техническое обслуживание и ремонт оргтехники 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 1 882,8 ₽ | 1 882,8 ₽ |
| 23 | Техническое обслуживание и ремонт оргтехники 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 1 637,33 ₽ | 1 637,33 ₽ |
| 24 | Техническое обслуживание и ремонт оргтехники 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 2 267,47 ₽ | 2 267,47 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ