поставку горюче-смазочных материалов (бензин автомобильный АИ-92, АИ-95)

Электронный аукцион № 0156100007526000029 опубликован 21.07.2026, 15:52 в ЕИС ИКЗ 261590229045959020100100250011920244
Начальная цена1 279 208 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 792,08 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 63 960,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0156100007526000029
ИКЗ
261590229045959020100100250011920244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 15:52
Начало подачи заявок
21.07.2026, 15:52
Подача заявок
до 31.07.2026, 12:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ЗАПАДНО-УРАЛЬСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ РОСТЕХНАДЗОРА

ИНН-КПП
5902290459 - 590201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 614000, Пермский край, Пермь г, Комсомольский пр-кт, СТР. 34Б
Местонахождение
Российская Федерация, 614000, Пермский край, Пермь г, Комсомольский пр-кт, СТР. 34Б

Место поставки и контакты

Место поставки
не менее 15 АЗС расположенных в черте города
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Литвякова Елена Николаевна, 7-342-2073820, ketova@zural.gosnadzor.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный - АИ-92
19.20.21.100 Бензин автомобильный
Литр; кубический дециметр72,75 ₽72,75 ₽
2
Бензин автомобильный - АИ-95
19.20.21.100 Бензин автомобильный
Литр; кубический дециметр79,49 ₽79,49 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы