предрейсовые медицинские осмотры водителей автотранспортных средств
Начальная цена37 800 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 890 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0156100007526000032
ИКЗ
261590229045959020100100470018621244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 14:12
Начало подачи заявок
29.07.2026, 14:12
Подача заявок
до 07.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ЗАПАДНО-УРАЛЬСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ РОСТЕХНАДЗОРА
ИНН-КПП
5902290459 - 590201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 614000, Пермский край, Пермь г, Комсомольский пр-кт, СТР. 34Б
Местонахождение
Российская Федерация, 614000, Пермский край, Пермь г, Комсомольский пр-кт, СТР. 34Б
Место поставки и контакты
Место поставки
Услуги оказываются на территории Исполнителя, если расстояние от места нахождения Западно-Уральского управления Ростехнадзора (г. Оренбург, ул. Дзержинского , 2) до места нахождения Исполнителя менее или равно 4 (четыре) километра. В случае, если расстояние от места нахождения Заказчика до места нахождения Исполнителя превышает 4 (четыре) километра, услуги оказываются по месту нахождения Заказчика г. Оренбург, ул. Дзержинского,2. Выезд представителя Исполнителя к месту оказания услуг осуществляется за счет Исполнителя
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Литвякова Елена Николаевна, 7-342-2073820, e.litvyakova@zural.gosnadzor.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | проведению предрейсовых медицинских осмотров водителей 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 600 Человек | 63 ₽ | 37 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ