приобретение и поставка автомобильных шин

Электронный аукцион № 0156100007526000034 опубликован 30.07.2026, 09:03 в ЕИС ИКЗ 261590229045959020100100440012211244
Начальная цена114 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 700 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0156100007526000034
ИКЗ
261590229045959020100100440012211244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 09:03
Начало подачи заявок
30.07.2026, 09:03
Подача заявок
до 07.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ЗАПАДНО-УРАЛЬСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ РОСТЕХНАДЗОРА

ИНН-КПП
5902290459 - 590201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 614000, Пермский край, Пермь г, Комсомольский пр-кт, СТР. 34Б
Местонахождение
Российская Федерация, 614000, Пермский край, Пермь г, Комсомольский пр-кт, СТР. 34Б

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-03-31+03:00
Контакты
Литвякова Елена Николаевна, 7-342-2073820, e.litvyakova@zural.gosnadzor.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Зимние (шипованные) шины 225/75 R16
22.11.14.199 Шины пневматические прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука12 000 ₽48 000 ₽
2
Зимние (шипованные) шины 205/70 R15 97Т
22.11.14.199 Шины пневматические прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука8 500 ₽34 000 ₽
3
Летние шины 205/70 R15 97Т 4 штуки
22.11.14.199 Шины пневматические прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука8 000 ₽32 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы