Поставка автомобильных дисков для транспортных средств
Начальная цена67 200 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 360 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0156100007526000042
ИКЗ
261590229045959020100100430022211244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 09:45
Начало подачи заявок
19.08.2026, 09:45
Подача заявок
до 27.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ЗАПАДНО-УРАЛЬСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ РОСТЕХНАДЗОРА
ИНН-КПП
5902290459 - 590201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 614000, Пермский край, Пермь г, Комсомольский пр-кт, СТР. 34Б
Местонахождение
Российская Федерация, 614000, Пермский край, Пермь г, Комсомольский пр-кт, СТР. 34Б
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-04-30+03:00
Контакты
Литвякова Елена Николаевна, 7-342-2073820, e.litvyakova@zural.gosnadzor.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка автомобильных дисков для транспортных средств 22.11.14.199 Шины пневматические прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 8 400 ₽ | 67 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ