Оказание услуг пультовой охраны здания
Начальная цена27 566,64 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 378,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0156100007526000046
ИКЗ
261590229045959020100100330038010244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 10:12
Начало подачи заявок
03.09.2026, 10:12
Подача заявок
до 11.09.2026, 13:24
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ЗАПАДНО-УРАЛЬСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ РОСТЕХНАДЗОРА
ИНН-КПП
5902290459 - 590201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 614000, Пермский край, Пермь г, Комсомольский пр-кт, СТР. 34Б
Местонахождение
Российская Федерация, 614000, Пермский край, Пермь г, Комсомольский пр-кт, СТР. 34Б
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Литвякова Елена Николаевна, 7-342-2073820, e.litvyakova@zural.gosnadzor.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | услуги пультовой охраны 80.10.12.100 Услуги ведомственной охраны Эта группировка включает: - защиту охраняемых объектов от противоправных посягательств; - обеспечение на охраняемых объектах пропускного и... | 12 Месяц | 2 297,22 ₽ | 27 566,64 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ