Поставка коробок (коробов) из гофрированного материала
Начальная цена234 335,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 716,79 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0156100008126000034
ИКЗ
261590229327359020100100310371721244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 16:02
Начало подачи заявок
31.07.2026, 16:02
Подача заявок
до 10.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
СЕМНАДЦАТЫЙ АРБИТРАЖНЫЙ АПЕЛЛЯЦИОННЫЙ СУД
ИНН-КПП
5902293273 - 590201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 614068, Пермский край, Пермь г, Пушкина ул, Д. 112
Местонахождение
Российская Федерация, 614068, Пермский край, Пермь г, Пушкина ул, Д. 112
Место поставки и контакты
Срок исполнения
22 рабочих дней
Контакты
Александрова Марина Викторовна, 7-342-2307811-701, 17ap.maleksandrova@arbitr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Коробка (короб) из гофрированного материала 17.21.13.000 Ящики и коробки из гофрированной бумаги или гофрированного картона | 740 Штука | 316,67 ₽ | 234 335,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ