Поставка сплит-систем кондиционирования воздуха для нужд суда

Электронный аукцион № 0156100008126000035 опубликован 14.08.2026, 09:34 в ЕИС ИКЗ 261590229327359020100100680392825244
Начальная цена1 400 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 70 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 140 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0156100008126000035
ИКЗ
261590229327359020100100680392825244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 09:34
Начало подачи заявок
14.08.2026, 09:34
Подача заявок
до 24.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

СЕМНАДЦАТЫЙ АРБИТРАЖНЫЙ АПЕЛЛЯЦИОННЫЙ СУД

ИНН-КПП
5902293273 - 590201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 614068, Пермский край, Пермь г, Пушкина ул, Д. 112
Местонахождение
Российская Федерация, 614068, Пермский край, Пермь г, Пушкина ул, Д. 112

Место поставки и контакты

Срок исполнения
42 рабочих дней
Контакты
Александрова Марина Викторовна, 7-342-2307811-701, 17ap.maleksandrova@arbitr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кондиционер бытовой
28.25.12.130 Кондиционеры бытовые
2 Штука700 000 ₽1 400 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы