Поставка полиграфической продукции с логотипом Семнадцатого арбитражного апелляционного суда (ежедневники, планинги)
Начальная цена114 996 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 749,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 2 Обоснование НМЦКПриложение № 4 Проект государственного контрактаПриложение № 1 Описание объекта закупки ((ежедневники, планинги))Приложение № 3 Требования к содержанию заявки, инструкция по ее заполнениюПриложение № 6 Декларация об отсутствии товара в реестре РПППриложение № 5 Декларация об отсутствии товара в реестре РПП
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0156100008126000036
ИКЗ
261590229327359020100100280401723244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 09:21
Начало подачи заявок
24.08.2026, 09:21
Подача заявок
до 01.09.2026, 12:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
СЕМНАДЦАТЫЙ АРБИТРАЖНЫЙ АПЕЛЛЯЦИОННЫЙ СУД
ИНН-КПП
5902293273 - 590201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 614068, Пермский край, Пермь г, Пушкина ул, Д. 112
Местонахождение
Российская Федерация, 614068, Пермский край, Пермь г, Пушкина ул, Д. 112
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-25+03:00
Контакты
Александрова Марина Викторовна, 7-342-2307811-701, 17ap.maleksandrova@arbitr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ежедневник 17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей | 120 Штука | 675,8 ₽ | 81 096 ₽ |
| 2 | Планинг 17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей | 30 Штука | 1 130 ₽ | 33 900 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ