Поставка запчастей для систем безопасности суда
Начальная цена178 344 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 917,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 2 Обоснование НМЦКПриложение № 4 Проект государственного контрактаПриложение № 1 Описание объекта закупкиПриложение № 3 Требования к содержанию заявки, инструкция по ее заполнениюПриложение № 6 Декларация об отсутствии товара в реестре РПП (диск)Приложение № 5 Декларация об отсутствии товара в реестре РПП (коммутатор)Приложение № 7 Декларация об отсутствии товара в реестре РПП (антивандальный считыватель)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0156100008126000037
ИКЗ
261590229327359020100100740420000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 17:55
Начало подачи заявок
27.08.2026, 17:55
Подача заявок
до 04.09.2026, 12:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
СЕМНАДЦАТЫЙ АРБИТРАЖНЫЙ АПЕЛЛЯЦИОННЫЙ СУД
ИНН-КПП
5902293273 - 590201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 614068, Пермский край, Пермь г, Пушкина ул, Д. 112
Местонахождение
Российская Федерация, 614068, Пермский край, Пермь г, Пушкина ул, Д. 112
Место поставки и контакты
Срок исполнения
32 рабочих дней
Контакты
Александрова Марина Викторовна, 7-342-2307811-701, 17ap.maleksandrova@arbitr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Накопитель данных внутренний 26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания) | 2 Штука | 20 000 ₽ | 40 000 ₽ |
| 2 | Антивандальный считыватель Parsec PNR-EN15 26.20.30.150 Контроллеры и иные электронные устройства на основе микропроцессорной техники со встроенным программным обеспечением, предназначенным для исполнения предопределенных... | 2 Штука | 16 700 ₽ | 33 400 ₽ |
| 3 | Коммутатор 26.30.11.110 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации | 2 Штука | 52 472 ₽ | 104 944 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ