Оказание образовательных услуг по профессиональной подготовке (переподготовке) государственных гражданских служащих Семнадцатого арбитражного апелляционного суда по программам: «Электротехнический (электротехнологический) персонал на группу по электробезопасности» и «Персонал, эксплуатирующий тепловые энергоустановки»
Начальная цена5 533,32 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 276,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0156100008126000039
ИКЗ
261590229327359020100100720438542244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 09:24
Начало подачи заявок
01.09.2026, 09:24
Подача заявок
до 09.09.2026, 12:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
СЕМНАДЦАТЫЙ АРБИТРАЖНЫЙ АПЕЛЛЯЦИОННЫЙ СУД
ИНН-КПП
5902293273 - 590201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 614068, Пермский край, Пермь г, Пушкина ул, Д. 112
Местонахождение
Российская Федерация, 614068, Пермский край, Пермь г, Пушкина ул, Д. 112
Место поставки и контакты
Срок исполнения
32 рабочих дней
Контакты
Александрова Марина Викторовна, 7-342-2307811-701, 17ap.maleksandrova@arbitr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обучение по программе: "Электротехнический (электротехнологический) персонал на группу по электробезопасности" 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 1 Человек | 2 766,66 ₽ | 2 766,66 ₽ |
| 2 | Обучение по программе: "Персонал, эксплуатирующий тепловые энергоустановки" 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 1 Человек | 2 766,66 ₽ | 2 766,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ