Оказание услуг по комплексному техническому обслуживанию зданий (сооружений) районных/городских судов г. Перми и Пермского края, Пермского гарнизонного военного суда и Управления Судебного департамента в Пермском крае
Начальная цена1 420 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 200 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 142 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0156100008326000041
ИКЗ
261590415517359020100101240018110244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 08:05
Начало подачи заявок
21.07.2026, 08:05
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
УСД В ПЕРМСКОМ КРАЕ
ИНН-КПП
5904155173 - 590201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 614990, Пермский край, Пермь г, ул. Екатерининская, д.33
Местонахождение
614000, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, г.о. ПЕРМСКИЙ, Г. ПЕРМЬ, УЛ. НИКОЛАЯ ОСТРОВСКОГО, Д. 23
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с Приложением № 5 к ГК
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Гепнер Ольга Олеговна, 7-342-2109971-125, mto.usd.perm@sudrf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Очистка колодцев от мусора 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Штука | 5 677,46 ₽ | 5 677,46 ₽ |
| 2 | Устранение засора раковины (с материалом) 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Условная единица | 1 643,28 ₽ | 1 643,28 ₽ |
| 3 | Устранение засора унитаза (с материалом) 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Условная единица | 1 835,04 ₽ | 1 835,04 ₽ |
| 4 | Устранение засора труб лежанки (с материалом) 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Условная единица | 2 055,84 ₽ | 2 055,84 ₽ |
| 5 | Устранение засора труб канализационных механическим способом (с материалом) 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Условная единица | 2 357,5 ₽ | 2 357,5 ₽ |
| 6 | Устранение засора труб канализационных гидродинамической промывкой (с материалом) 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Условная единица | 6 063,32 ₽ | 6 063,32 ₽ |
| 7 | Устранение течи унитаза/бачка унитаза (с материалом) 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Штука | 1 635,88 ₽ | 1 635,88 ₽ |
| 8 | Устранение течи раковины (с материалом) 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Штука | 1 605,32 ₽ | 1 605,32 ₽ |
| 9 | Устранение течи труб канализационных (с материалом) 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Условная единица | 1 480,06 ₽ | 1 480,06 ₽ |
| 10 | Устранение течи труб холодного и горячего водоснабжения (с материалом) 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Условная единица | 1 577,88 ₽ | 1 577,88 ₽ |
| 11 | Устранение течи труб теплоснабжения (с материалом) 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Условная единица | 1 701,96 ₽ | 1 701,96 ₽ |
| 12 | Замена гибкой подводки присоединения санитарных приборов, переливов, сифонов, участков трубопроводов к сантехприборам, замена резиновых манжет унитаза, фитингов трубопроводов ХВС, ГВС (с материалом) 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Условная единица | 1 083,38 ₽ | 1 083,38 ₽ |
| 13 | Замена отводной трубы (с материалом) 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Штука | 1 729,6 ₽ | 1 729,6 ₽ |
| 14 | Замена смесителя (крана) пристенного. Материал корпуса сталь либо латунь, наличие аэратора, вес изделия не менее 1,2 кг. (с материалом) 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Штука | 4 800,63 ₽ | 4 800,63 ₽ |
| 15 | Замена арматуры смывного бачка (с материалом) 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Штука | 2 231,26 ₽ | 2 231,26 ₽ |
| 16 | Замена крышки/сиденья унитаза (с материалом) 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Штука | 1 688,48 ₽ | 1 688,48 ₽ |
| 17 | Замена подводки воды к унитазу (с материалом) 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Штука | 845,12 ₽ | 845,12 ₽ |
| 18 | Замена/установка отвода, крестовины, гофры, ревизии системы водоотведения (с материалом) 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Штука | 2 580,16 ₽ | 2 580,16 ₽ |
| 19 | Замена бачка унитаза (с материалом) 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Штука | 5 274,81 ₽ | 5 274,81 ₽ |
| 20 | Регулировка смывного бачка с устранением течи (с материалом) 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Штука | 950,4 ₽ | 950,4 ₽ |
| 21 | Замена вентильной головки (кран-букса) (с материалом) 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Штука | 502,57 ₽ | 502,57 ₽ |
| 22 | Наладка и регулировка систем горячего водоснабжения и отопления с ликвидацией нагревов, воздушных пробок, промывкой трубопроводов и отопительных приборов, запорной и регулирующей арматуры (вентилей, трехходовых кранов... 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Условная единица | 1 132,93 ₽ | 1 132,93 ₽ |
| 23 | Замена сифона и участков трубопровода от сантехприбора до стояка (с материалом) 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Условная единица | 1 387,79 ₽ | 1 387,79 ₽ |
| 24 | Сварочные работы (с материалом) за 1 м.п. 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Погонный метр | 4 187,65 ₽ | 4 187,65 ₽ |
| 25 | Проверка состояния и замена скоб в колодцах (с материалом) 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Штука | 4 281,76 ₽ | 4 281,76 ₽ |
| 26 | Механическая прочистка трубопроводов (с материалом) 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Условная единица | 5 200,34 ₽ | 5 200,34 ₽ |
| 27 | Промывка трубопроводов (с материалом) 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Условная единица | 5 701,99 ₽ | 5 701,99 ₽ |
| 28 | Прочистка вентиляционных каналов (с материалом) за 1 м.п. 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Погонный метр | 1 072,15 ₽ | 1 072,15 ₽ |
| 29 | Обслуживание принудительной приточно-вытяжной вентиляции с мелким ремонтом – смазка, замена фильтров, гибкие переходники, мелкие детали (с материалом) 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Условная единица | 8 766,27 ₽ | 8 766,27 ₽ |
| 30 | Откачка грунтовых вод (со спецтехникой) за 1 м3 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Кубический метр | 1 414,76 ₽ | 1 414,76 ₽ |
| 31 | Выявление/обнаружение течи (теплоноситель/ХВС/ГВС) в трубопроводе (металл) с применением течеискателей акустического/шумового/корреляционного типа 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Условная единица | 14 237,41 ₽ | 14 237,41 ₽ |
| 32 | Прочистка/промывка дренажного насоса 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Условная единица | 3 060,57 ₽ | 3 060,57 ₽ |
| 33 | Установка/замена ламп накаливания (с материалом) 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Штука | 154,06 ₽ | 154,06 ₽ |
| 34 | Установка/замена ламп светодиодных (с материалом) 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Штука | 284,89 ₽ | 284,89 ₽ |
| 35 | Установка/замена ламп газоразрядных (с материалом) 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Штука | 287,25 ₽ | 287,25 ₽ |
| 36 | Установка/замена ламп галогенных/точечные светильники (с материалом) 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Штука | 2 870,76 ₽ | 2 870,76 ₽ |
| 37 | Установка/замена фотоэлемента 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Штука | 2 924,47 ₽ | 2 924,47 ₽ |
| 38 | Замена патрона Е27, 14, 40 (с материалом) 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Штука | 450,18 ₽ | 450,18 ₽ |
| 39 | Установка/замена распределительной коробки – бетон (с материалом) 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Штука | 3 012,44 ₽ | 3 012,44 ₽ |
| 40 | Установка/замена распределительной коробки – кирпич (с материалом) 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Штука | 2 531,21 ₽ | 2 531,21 ₽ |
| 41 | Установка/замена распределительной коробки – гипсокартон (с материалом) 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Штука | 2 460,19 ₽ | 2 460,19 ₽ |
| 42 | Установка/замена подрозетника – бетон (с материалом) 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Штука | 1 578,85 ₽ | 1 578,85 ₽ |
| 43 | Установка/замена подрозетника – кирпич (с материалом) 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Штука | 1 514,19 ₽ | 1 514,19 ₽ |
| 44 | Установка/замена подрозетника – ГКЛ (с материалом) 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Штука | 1 339,53 ₽ | 1 339,53 ₽ |
| 45 | Измерение сопротивления заземляющих устройств 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Условная единица | 3 432,74 ₽ | 3 432,74 ₽ |
| 46 | Проверка наличия цепи между заземлителями и заземленными элементами 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Условная единица | 491,44 ₽ | 491,44 ₽ |
| 47 | Определение удельного сопротивления грунта 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Условная единица | 5 009,46 ₽ | 5 009,46 ₽ |
| 48 | Замер полного сопротивления цепи «фаза-нуль» токоприемник 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Условная единица | 1 899,28 ₽ | 1 899,28 ₽ |
| 49 | Измерение сопротивления изоляции кабельных и других линий, 1-фазная линия 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Условная единица | 652,71 ₽ | 652,71 ₽ |
| 50 | Измерение сопротивления изоляции кабельных и других линий, 3-фазная линия 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Условная единица | 848,59 ₽ | 848,59 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ