Изготовление и поставка штемпельной продукции (печати, штампы) для районных/городских судов г. Перми и Пермского края, Управления Судебного департамента
Начальная цена421 127,34 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 42 112,73 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0156100008326000042
ИКЗ
261590415517359020100101210013299244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 08:16
Начало подачи заявок
28.07.2026, 08:16
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
УСД В ПЕРМСКОМ КРАЕ
ИНН-КПП
5904155173 - 590201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 614990, Пермский край, Пермь г, ул. Екатерининская, д.33
Местонахождение
614000, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, г.о. ПЕРМСКИЙ, Г. ПЕРМЬ, УЛ. НИКОЛАЯ ОСТРОВСКОГО, Д. 23
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Литвинчук Ольга Андреевна, 7-342-2013374-040, mto.usd.perm@sudrf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Штемпель 32.99.16.120 Штемпели для датирования, запечатывания или нумерации и аналогичные изделия | 24 Штука | 1 260 ₽ | 30 240 ₽ |
| 2 | Штемпель 32.99.16.120 Штемпели для датирования, запечатывания или нумерации и аналогичные изделия | 1 Штука | 836,67 ₽ | 836,67 ₽ |
| 3 | Штемпель 32.99.16.120 Штемпели для датирования, запечатывания или нумерации и аналогичные изделия | 8 Штука | 880 ₽ | 7 040 ₽ |
| 4 | Штемпель 32.99.16.120 Штемпели для датирования, запечатывания или нумерации и аналогичные изделия | 3 Штука | 1 253,33 ₽ | 3 759,99 ₽ |
| 5 | Штемпель 32.99.16.120 Штемпели для датирования, запечатывания или нумерации и аналогичные изделия | 1 Штука | 1 236,67 ₽ | 1 236,67 ₽ |
| 6 | Штемпель 32.99.16.120 Штемпели для датирования, запечатывания или нумерации и аналогичные изделия | 28 Штука | 751,67 ₽ | 21 046,76 ₽ |
| 7 | Штемпель 32.99.16.120 Штемпели для датирования, запечатывания или нумерации и аналогичные изделия | 1 Штука | 775 ₽ | 775 ₽ |
| 8 | Штемпель 32.99.16.120 Штемпели для датирования, запечатывания или нумерации и аналогичные изделия | 10 Штука | 880 ₽ | 8 800 ₽ |
| 9 | Штемпель 32.99.16.120 Штемпели для датирования, запечатывания или нумерации и аналогичные изделия | 1 Штука | 1 206,67 ₽ | 1 206,67 ₽ |
| 10 | Штемпель 32.99.16.120 Штемпели для датирования, запечатывания или нумерации и аналогичные изделия | 2 Штука | 1 620 ₽ | 3 240 ₽ |
| 11 | Штемпель 32.99.16.120 Штемпели для датирования, запечатывания или нумерации и аналогичные изделия | 1 Штука | 1 591,67 ₽ | 1 591,67 ₽ |
| 12 | Штемпель 32.99.16.120 Штемпели для датирования, запечатывания или нумерации и аналогичные изделия | 2 Штука | 1 206,67 ₽ | 2 413,34 ₽ |
| 13 | Штемпель 32.99.16.120 Штемпели для датирования, запечатывания или нумерации и аналогичные изделия | 1 Штука | 751,67 ₽ | 751,67 ₽ |
| 14 | Штемпель 32.99.16.120 Штемпели для датирования, запечатывания или нумерации и аналогичные изделия | 6 Штука | 1 996,67 ₽ | 11 980,02 ₽ |
| 15 | Штемпель 32.99.16.120 Штемпели для датирования, запечатывания или нумерации и аналогичные изделия | 45 Штука | 2 330 ₽ | 104 850 ₽ |
| 16 | Штемпель 32.99.16.120 Штемпели для датирования, запечатывания или нумерации и аналогичные изделия | 2 Штука | 1 736,67 ₽ | 3 473,34 ₽ |
| 17 | Штемпель 32.99.16.120 Штемпели для датирования, запечатывания или нумерации и аналогичные изделия | 2 Штука | 1 736,67 ₽ | 3 473,34 ₽ |
| 18 | Штемпель 32.99.16.120 Штемпели для датирования, запечатывания или нумерации и аналогичные изделия | 4 Штука | 1 125 ₽ | 4 500 ₽ |
| 19 | Штемпель 32.99.16.120 Штемпели для датирования, запечатывания или нумерации и аналогичные изделия | 2 Штука | 1 306,67 ₽ | 2 613,34 ₽ |
| 20 | Штемпель 32.99.16.120 Штемпели для датирования, запечатывания или нумерации и аналогичные изделия | 10 Штука | 1 021,67 ₽ | 10 216,7 ₽ |
| 21 | Штемпель 32.99.16.120 Штемпели для датирования, запечатывания или нумерации и аналогичные изделия | 3 Штука | 1 736,67 ₽ | 5 210,01 ₽ |
| 22 | Штемпель 32.99.16.120 Штемпели для датирования, запечатывания или нумерации и аналогичные изделия | 1 Штука | 880 ₽ | 880 ₽ |
| 23 | Штемпель 32.99.16.120 Штемпели для датирования, запечатывания или нумерации и аналогичные изделия | 4 Штука | 1 346,67 ₽ | 5 386,68 ₽ |
| 24 | Штемпель 32.99.16.120 Штемпели для датирования, запечатывания или нумерации и аналогичные изделия | 47 Штука | 751,67 ₽ | 35 328,49 ₽ |
| 25 | Штемпель 32.99.16.120 Штемпели для датирования, запечатывания или нумерации и аналогичные изделия | 92 Штука | 1 186,67 ₽ | 109 173,64 ₽ |
| 26 | Штемпель 32.99.16.120 Штемпели для датирования, запечатывания или нумерации и аналогичные изделия | 31 Штука | 1 260 ₽ | 39 060 ₽ |
| 27 | Штемпель 32.99.16.120 Штемпели для датирования, запечатывания или нумерации и аналогичные изделия | 1 Штука | 1 021,67 ₽ | 1 021,67 ₽ |
| 28 | Штемпель 32.99.16.120 Штемпели для датирования, запечатывания или нумерации и аналогичные изделия | 1 Штука | 1 021,67 ₽ | 1 021,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ