Поставка автомобильных шин, дисков и аккумуляторных батарей для нужд районных/городских судов г. Перми и Пермского края
Начальная цена542 984,87 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 54 298,49 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0156100008326000043
ИКЗ
261590415517359020100101150010000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 10:23
Начало подачи заявок
23.07.2026, 08:10
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
УСД В ПЕРМСКОМ КРАЕ
ИНН-КПП
5904155173 - 590201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 614990, Пермский край, Пермь г, ул. Екатерининская, д.33
Местонахождение
614000, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, г.о. ПЕРМСКИЙ, Г. ПЕРМЬ, УЛ. НИКОЛАЯ ОСТРОВСКОГО, Д. 23
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Утробин Вадим Юрьевич, 7-342-2013374-045, mto.usd.perm@sudrf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Диск колесный автомобильный 29.32.30.220 Колеса, ступицы и их детали | 12 Штука | 3 313,67 ₽ | 39 764,04 ₽ |
| 2 | Диск колесный автомобильный 29.32.30.220 Колеса, ступицы и их детали | 8 Штука | 3 308,33 ₽ | 26 466,64 ₽ |
| 3 | Аккумулятор свинцовый для запуска поршневых двигателей 27.20.21.000 Аккумуляторы свинцовые для запуска поршневых двигателей | 6 Штука | 5 630 ₽ | 33 780 ₽ |
| 4 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 9 Штука | 5 520,33 ₽ | 49 682,97 ₽ |
| 5 | Диск колесный автомобильный 29.32.30.220 Колеса, ступицы и их детали | 4 Штука | 3 445,33 ₽ | 13 781,32 ₽ |
| 6 | Диск колесный автомобильный 29.32.30.220 Колеса, ступицы и их детали | 4 Штука | 3 489,67 ₽ | 13 958,68 ₽ |
| 7 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 5 Штука | 4 466,67 ₽ | 22 333,35 ₽ |
| 8 | Аккумулятор свинцовый для запуска поршневых двигателей 27.20.21.000 Аккумуляторы свинцовые для запуска поршневых двигателей | 1 Штука | 7 557,33 ₽ | 7 557,33 ₽ |
| 9 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 8 Штука | 6 457,33 ₽ | 51 658,64 ₽ |
| 10 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 14 Штука | 4 258,33 ₽ | 59 616,62 ₽ |
| 11 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 16 Штука | 5 380,33 ₽ | 86 085,28 ₽ |
| 12 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 8 Штука | 5 445,67 ₽ | 43 565,36 ₽ |
| 13 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 8 Штука | 4 619,33 ₽ | 36 954,64 ₽ |
| 14 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 4 Штука | 7 953 ₽ | 31 812 ₽ |
| 15 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 4 Штука | 6 492 ₽ | 25 968 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ