Поставка бумаги для районных/городских судов г. Перми и Пермского края, Управления Судебного департамента в Пермском крае
Начальная цена2 861 833,35 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 28 618,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 286 183,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0156100008326000045
ИКЗ
261590415517359020100101260011712244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 08:17
Начало подачи заявок
11.08.2026, 08:17
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
УСД В ПЕРМСКОМ КРАЕ
ИНН-КПП
5904155173 - 590201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 614990, Пермский край, Пермь г, ул. Екатерининская, д.33
Местонахождение
614000, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, г.о. ПЕРМСКИЙ, Г. ПЕРМЬ, УЛ. НИКОЛАЯ ОСТРОВСКОГО, Д. 23
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответсвии с Приложением № 1 к Государственному контракту
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Литвинчук Ольга Андреевна, 7-342-2013374-040, mto.usd.perm@sudrf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 5 Пачка | 664,67 ₽ | 3 323,35 ₽ |
| 2 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 9 221 Пачка | 310 ₽ | 2 858 510 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ