Поставка системы IP-ТС c монтажом в здании Березниковского городского суда (ПСП в г. Усолье)

Электронный аукцион № 0156100008326000046 опубликован 12.08.2026, 10:55 в ЕИС ИКЗ 261590415517359020100101350010000242
Начальная цена1 464 220,73 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 642,21 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 146 422,07 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0156100008326000046
ИКЗ
261590415517359020100101350010000242
Площадка
Публикация
12.08.2026, 10:55
Начало подачи заявок
12.08.2026, 10:55
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

УСД В ПЕРМСКОМ КРАЕ

ИНН-КПП
5904155173 - 590201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 614990, Пермский край, Пермь г, ул. Екатерининская, д.33
Местонахождение
614000, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, г.о. ПЕРМСКИЙ, Г. ПЕРМЬ, УЛ. НИКОЛАЯ ОСТРОВСКОГО, Д. 23

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Каляканов Максим Иванович, 7-342-2109985-206, mto.usd.perm@sudrf.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Учрежденческая автоматическая телефонная станция
26.20.15.000 Машины вычислительные электронные цифровые прочие, содержащие или не содержащие в одном корпусе одно или два из следующих устройств для автоматической обработки данны...
1 Штука398 312,33 ₽398 312,33 ₽
2
Коммутатор
26.30.11.110 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации
1 Штука243 351,33 ₽243 351,33 ₽
3
Терминал IP телефонии
26.30.11.110 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации
25 Штука29 062,67 ₽726 566,75 ₽
4
Трансивер
26.30.23.000 Аппараты телефонные прочие, устройства и аппаратура для передачи и приема речи, изображений или других данных, включая оборудование коммуникационное для работы в пров...
2 Штука4 916,33 ₽9 832,66 ₽
5
Трансивер
26.30.23.000 Аппараты телефонные прочие, устройства и аппаратура для передачи и приема речи, изображений или других данных, включая оборудование коммуникационное для работы в пров...
3 Штука6 449,33 ₽19 347,99 ₽
6
Услуги по монтажу профессионального электронного оборудования
33.20.42.000 Услуги по монтажу профессионального электронного оборудования
1 Условная единица66 809,67 ₽66 809,67 ₽
7
Поставка сетевого и телекоммуникационного оборудования с монтажом в здании Березниковского городского суда (ПСП в г. Усолье)
33.20.42.000 Услуги по монтажу профессионального электронного оборудования
--1 464 220,73 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы