Поставка системы видеонаблюдения с монтажом в здании Кировского районного суда г. Перми
Начальная цена3 479 779,26 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 34 797,79 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 347 977,93 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0156100008326000047
ИКЗ
261590415517359020100101270013320244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 08:11
Начало подачи заявок
13.08.2026, 08:11
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:09
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
УСД В ПЕРМСКОМ КРАЕ
ИНН-КПП
5904155173 - 590201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 614990, Пермский край, Пермь г, ул. Екатерининская, д.33
Местонахождение
614000, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, г.о. ПЕРМСКИЙ, Г. ПЕРМЬ, УЛ. НИКОЛАЯ ОСТРОВСКОГО, Д. 23
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Каляканов Максим Иванович, 7-342-2109985-206, mto.usd.perm@sudrf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Камера видеонаблюдения 26.70.13.000 Видеокамеры цифровые | 35 Штука | 25 686,67 ₽ | 899 033,45 ₽ |
| 2 | Камера видеонаблюдения 26.70.13.000 Видеокамеры цифровые | 9 Штука | 25 686,67 ₽ | 231 180,03 ₽ |
| 3 | Видеосервер 26.40.33.190 Аппаратура записи и воспроизведения изображения прочая | 1 Штука | 1 072 090 ₽ | 1 072 090 ₽ |
| 4 | Коммутатор 26.30.11.110 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации | 2 Штука | 184 000 ₽ | 368 000 ₽ |
| 5 | Системный блок 26.20.15.000 Машины вычислительные электронные цифровые прочие, содержащие или не содержащие в одном корпусе одно или два из следующих устройств для автоматической обработки данны... | 2 Штука | 252 333,33 ₽ | 504 666,66 ₽ |
| 6 | Кабель связи 27.32.13.159 Кабели, провода и шнуры связи прочие, не включенные в другие группировки | 2 837 Метр | 75,67 ₽ | 214 675,79 ₽ |
| 7 | Монитор, подключаемый к компьютеру 26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру | 4 Штука | 18 700 ₽ | 74 800 ₽ |
| 8 | Услуги по монтажу профессионального электронного оборудования 33.20.42.000 Услуги по монтажу профессионального электронного оборудования | 1 Условная единица | 48 333,33 ₽ | 48 333,33 ₽ |
| 9 | Источник бесперебойного питания 26.20.40.110 Устройства и блоки питания вычислительных машин | 1 Штука | 67 000 ₽ | 67 000 ₽ |
| 10 | Поставка системы видеонаблюдения с монтажом в здании Кировского районного суда г. Перми 33.20.42.000 Услуги по монтажу профессионального электронного оборудования | - | - | 3 479 779,26 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ