Поставка системы видеонаблюдения с монтажом в здании Орджоникидзевского районного суда г. Перми

Электронный аукцион № 0156100008326000048 опубликован 13.08.2026, 08:12 в ЕИС ИКЗ 261590415517359020100101280013320244
Начальная цена6 050 181,98 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 60 501,82 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 605 018,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0156100008326000048
ИКЗ
261590415517359020100101280013320244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 08:12
Начало подачи заявок
13.08.2026, 08:12
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

УСД В ПЕРМСКОМ КРАЕ

ИНН-КПП
5904155173 - 590201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 614990, Пермский край, Пермь г, ул. Екатерининская, д.33
Местонахождение
614000, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, г.о. ПЕРМСКИЙ, Г. ПЕРМЬ, УЛ. НИКОЛАЯ ОСТРОВСКОГО, Д. 23

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Пермь, ул. Валежная, л. 13, ул. Кавказская, д. 11
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Каляканов Максим Иванович, 7-342-2109985-206, mto.usd.perm@sudrf.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Камера видеонаблюдения
26.70.13.000 Видеокамеры цифровые
40 Штука25 686,67 ₽1 027 466,8 ₽
2
Камера видеонаблюдения
26.70.13.000 Видеокамеры цифровые
23 Штука25 686,67 ₽590 793,41 ₽
3
Видеосервер
26.40.33.190 Аппаратура записи и воспроизведения изображения прочая
2 Штука1 072 090 ₽2 144 180 ₽
4
Коммутатор
26.30.11.110 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации
4 Штука184 000 ₽736 000 ₽
5
Системный блок
26.20.15.000 Машины вычислительные электронные цифровые прочие, содержащие или не содержащие в одном корпусе одно или два из следующих устройств для автоматической обработки данны...
4 Штука252 333,33 ₽1 009 333,32 ₽
6
Источник бесперебойного питания
26.20.40.110 Устройства и блоки питания вычислительных машин
2 Штука67 000 ₽134 000 ₽
7
Монитор, подключаемый к компьютеру
26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру
6 Штука18 700 ₽112 200 ₽
8
Кабель связи
27.32.13.159 Кабели, провода и шнуры связи прочие, не включенные в другие группировки
2 637 Метр75,67 ₽199 541,79 ₽
9
Услуги по монтажу профессионального электронного оборудования
33.20.42.000 Услуги по монтажу профессионального электронного оборудования
2 Условная единица48 333,33 ₽96 666,66 ₽
10
Поставка системы видеонаблюдения с монтажом в здании Орджоникидзевского районного суда г. Перми
33.20.42.000 Услуги по монтажу профессионального электронного оборудования
--6 050 181,98 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы