Поставка бумаги для офисной техники для районных/городских судов г. Перми и Пермского края, Судейского сообщества Пермского края, Управления Судебного департамента в Пермском крае

Электронный аукцион № 0156100008326000049 опубликован 02.09.2026, 09:54 в ЕИС ИКЗ 261590415517359020100101390011712244
Начальная цена3 168 211,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 31 682,11 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 316 821,12 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0156100008326000049
ИКЗ
261590415517359020100101390011712244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 09:54
Начало подачи заявок
02.09.2026, 09:54
Подача заявок
до 15.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
15.09.2026, 00:00
Подведение итогов
17.09.2026

Заказчик

УСД В ПЕРМСКОМ КРАЕ

ИНН-КПП
5904155173 - 590201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 614990, Пермский край, Пермь г, ул. Екатерининская, д.33
Местонахождение
614000, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, г.о. ПЕРМСКИЙ, Г. ПЕРМЬ, УЛ. НИКОЛАЯ ОСТРОВСКОГО, Д. 23

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с Приложением № 1 к Государственному контракту
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Литвинчук Ольга Андреевна, 7-342-2013374-040, mto.usd.perm@sudrf.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бумага для офисной техники
17.12.14.110 Бумага для печати
8 860 Пачка357,17 ₽3 164 526,2 ₽
2
Бумага для офисной техники
17.12.14.110 Бумага для печати
5 Пачка737 ₽3 685 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ