Текущий ремонт помещений (входная группа) в Большесосновском районном суде ПСП в с. Частые Пермского края, расположенном по адресу: с. Частые, ул. Ленина, 36

Запрос котировок в электронной форме № 0156100008326000051 опубликован 28.08.2026, 09:15 в ЕИС ИКЗ 261590415517359020100101460014333244
Начальная цена357 434,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0156100008326000051
ИКЗ
261590415517359020100101460014333244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 09:15
Начало подачи заявок
28.08.2026, 09:15
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

УСД В ПЕРМСКОМ КРАЕ

ИНН-КПП
5904155173 - 590201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 614990, Пермский край, Пермь г, ул. Екатерининская, д.33
Местонахождение
614000, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, г.о. ПЕРМСКИЙ, Г. ПЕРМЬ, УЛ. НИКОЛАЯ ОСТРОВСКОГО, Д. 23

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Терещенко Светлана Ивановна, 7-342-2109971, mto.usd.perm@sudrf.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Текущий ремонт помещений (входная группа) в Большесосновском районном суде ПСП в с. Частые Пермского края, расположенном по адресу: с. Частые, ул. Ленина, 36
43.33.10.100 Работы по облицовке полов и стен плитками, кроме работ на объектах культурного наследия
1 Условная единица357 434,4 ₽357 434,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ