Выполнение работ по текущему ремонту помещений (запасной выход во двор и главный вход) в Добрянском районном суде Пермского края, расположенном по адресу: г. Добрянка, ул. Советская, 96/1

Запрос котировок в электронной форме № 0156100008326000052 опубликован 31.08.2026, 13:00 в ЕИС ИКЗ 261590415517359020100101440014339244
Начальная цена333 813,28 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0156100008326000052
ИКЗ
261590415517359020100101440014339244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 13:00
Начало подачи заявок
31.08.2026, 13:00
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

УСД В ПЕРМСКОМ КРАЕ

ИНН-КПП
5904155173 - 590201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 614990, Пермский край, Пермь г, ул. Екатерининская, д.33
Местонахождение
614000, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, г.о. ПЕРМСКИЙ, Г. ПЕРМЬ, УЛ. НИКОЛАЯ ОСТРОВСКОГО, Д. 23

Место поставки и контакты

Место поставки
край Пермский, м.о. Добрянский, г. Добрянка, ул. Советская, д. 96/1
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Терещенко Светлана Ивановна, 7-342-2109971-072, mto.usd.perm@sudrf.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по текущему ремонту помещений (запасной выход во двор и главный вход) в Добрянском районном суде Пермского края, расположенном по адресу: г. Добрянка, ул. Советская, 96/1
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица333 813,28 ₽333 813,28 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ