Выполнение работ по текущему ремонту помещений (крыльцо) в Кудымкарском городском суде ПСП в с. Юсьва Пермского края, расположенном по адресу: с. Юсьва, ул. Советская, 9
Начальная цена197 969,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦКВедомость объемов работПриложение № 3 к ГК График производства работПриложение № 1 к ГК Техническое заданиеПриложение №2 к ГК_ЛСРПриложение № 2_ЛСР № 1_текущий ремонт помещений (крыльцо) в Кудымкарском городском суде ПСП в с. ЮсьваПроект государственного контрактаОбъект закупкиТребования к составу заявки
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0156100008326000056
ИКЗ
261590415517359020100101500014391244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 13:02
Начало подачи заявок
31.08.2026, 13:02
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
УСД В ПЕРМСКОМ КРАЕ
ИНН-КПП
5904155173 - 590201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 614990, Пермский край, Пермь г, ул. Екатерининская, д.33
Местонахождение
614000, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, г.о. ПЕРМСКИЙ, Г. ПЕРМЬ, УЛ. НИКОЛАЯ ОСТРОВСКОГО, Д. 23
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Терещенко Светлана Ивановна, 7-342-2109971, oks.usd.perm@sudrf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту помещений (крыльцо) в Кудымкарском городском суде ПСП в с. Юсьва Пермского края, расположенном по адресу: с. Юсьва, ул. Советская, 9 43.91.19.110 Работы строительные по устройству любых видов кровельных покрытий зданий и сооружений | 1 Условная единица | 197 969,35 ₽ | 197 969,35 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ