Оказание услуг по военизированной охране здания Управления Судебного департамента в Пермском крае расположенного по адресу:г.Пермь, ул. Н.Островского ,23

Запрос котировок в электронной форме № 0156100008326000057 опубликован 31.08.2026, 14:05 в ЕИС ИКЗ 261590415517359020100101360018010244
Начальная цена824 504,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0156100008326000057
ИКЗ
261590415517359020100101360018010244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 14:05
Начало подачи заявок
31.08.2026, 14:05
Подача заявок
до 14.09.2026, 10:00
Подведение итогов
16.09.2026

Заказчик

УСД В ПЕРМСКОМ КРАЕ

ИНН-КПП
5904155173 - 590201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 614990, Пермский край, Пермь г, ул. Екатерининская, д.33
Местонахождение
614000, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, г.о. ПЕРМСКИЙ, Г. ПЕРМЬ, УЛ. НИКОЛАЯ ОСТРОВСКОГО, Д. 23

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-03-01+03:00
Контакты
Низовцева Татьяна Анатольевна, 7-342-2109971, oks.usd.perm@sudrf.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по военизированной охране здания Управления Судебного департамента в Пермском крае расположенного по адресу:г.Пермь, ул. Н.Островского ,23
80.10.12.900 Услуги охранных служб прочих
1 647 Час500,61 ₽824 504,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера