Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей отечественного производства районных/городских судов г. Перми и Пермского края
Начальная цена1 200 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 120 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0156100008326000058
ИКЗ
261590415517359020100101400014520244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 11:35
Начало подачи заявок
31.08.2026, 11:35
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
УСД В ПЕРМСКОМ КРАЕ
ИНН-КПП
5904155173 - 590201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 614990, Пермский край, Пермь г, ул. Екатерининская, д.33
Местонахождение
614000, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, г.о. ПЕРМСКИЙ, Г. ПЕРМЬ, УЛ. НИКОЛАЯ ОСТРОВСКОГО, Д. 23
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с Приложением № 1 к ГК
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Утробин Вадим Юрьевич, 7-342-2013374-045, mto.usd.perm@sudrf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | слесарные работы 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Час | 2 476,67 ₽ | 2 476,67 ₽ |
| 2 | Бампер передний 469 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 4 833,38 ₽ | 4 833,38 ₽ |
| 3 | Блок цилиндров переднего тормоза 3163 (Патриот), 315195 (Хантер), левый в сб. с поршнями 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 10 528,32 ₽ | 10 528,32 ₽ |
| 4 | Болт КПП фланцевый 5-ступ S1140308201 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 44,96 ₽ | 44,96 ₽ |
| 5 | Болт крепления бампера 452 М10х30 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 41,01 ₽ | 41,01 ₽ |
| 6 | Болт крепления маховика дв.406-409,514 (самоблокир.) 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 60,26 ₽ | 60,26 ₽ |
| 7 | Болт крепления петли двери М8х1х12 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 23,79 ₽ | 23,79 ₽ |
| 8 | Болт крепления поворотного кулака М10х1х30 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 34,13 ₽ | 34,13 ₽ |
| 9 | Болт М14х1,5х90 крепл. опоры двигателя 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 102,64 ₽ | 102,64 ₽ |
| 10 | Болт М16х1,5х80 универс. 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 109,05 ₽ | 109,05 ₽ |
| 11 | Болт М16х1,5х85 передней подвески 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 87,86 ₽ | 87,86 ₽ |
| 12 | Болт М16х1,5х90 продольной штанги УАЗ-3163,Хантер 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 222,77 ₽ | 222,77 ₽ |
| 13 | Болт М5х9 замков и ручек дверей Г-3002,2410,31105,3307 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 33,15 ₽ | 33,15 ₽ |
| 14 | Борт задний Патриот Пикап 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 25 526,03 ₽ | 25 526,03 ₽ |
| 15 | Брызговик 452 (инжектор) задн. в сборе с кроншт. 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Комплект | 1 566,25 ₽ | 1 566,25 ₽ |
| 16 | Брызговик 452 задн. лев. в сборе с кроншт. 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 860,36 ₽ | 860,36 ₽ |
| 17 | Брызговик 452 задн. прав. в сборе с кроншт. 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 865,52 ₽ | 865,52 ₽ |
| 18 | Брызговик 469 задн. левый в сборе с кроншт. 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 707,28 ₽ | 707,28 ₽ |
| 19 | Брызговик 469 задн. прав. в сборе с кроншт. 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 1 403,54 ₽ | 1 403,54 ₽ |
| 20 | Брызговик б/бака 469 левый в сборе 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 857,8 ₽ | 857,8 ₽ |
| 21 | Брызговик двигателя УАЗ-3162 передний 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 4 570,85 ₽ | 4 570,85 ₽ |
| 22 | Брызговик двигателя Хантер передний 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 1 272,06 ₽ | 1 272,06 ₽ |
| 23 | Брызговик заднего крыла Патриот левый 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 1 014,75 ₽ | 1 014,75 ₽ |
| 24 | Брызговик переднего крыла 469 левый 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 8 089,13 ₽ | 8 089,13 ₽ |
| 25 | Брызговик переднего крыла 469 правый 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 8 307,28 ₽ | 8 307,28 ₽ |
| 26 | Брызговик переднего крыла Патриот правый 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 12 053,7 ₽ | 12 053,7 ₽ |
| 27 | Брызговик переднего крыла Патриот левый 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 11 936,33 ₽ | 11 936,33 ₽ |
| 28 | Буфер двери 469 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 154,57 ₽ | 154,57 ₽ |
| 29 | Вал карданный задний 452 (5-и ступ. КПП) 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 9 492,51 ₽ | 9 492,51 ₽ |
| 30 | Вал РК привода заднего моста 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 4 017,64 ₽ | 4 017,64 ₽ |
| 31 | Вал РК привода заднего моста 3162 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 5 607,4 ₽ | 5 607,4 ₽ |
| 32 | Вал РК привода заднего моста 3162 c демпфером 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 4 408,59 ₽ | 4 408,59 ₽ |
| 33 | Втулка шкворня 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 226,51 ₽ | 226,51 ₽ |
| 34 | Гайка ЦПС 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 116,94 ₽ | 116,94 ₽ |
| 35 | Датчик скорости (345.3843) (6-ти имп.) Хантер, УАЗ-330394 Евро-2 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 802,12 ₽ | 802,12 ₽ |
| 36 | Заглушка РК d-65 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 117,17 ₽ | 117,17 ₽ |
| 37 | Замок капота 3160 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 590,26 ₽ | 590,26 ₽ |
| 38 | Коленвал 100 с. 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 14 729,47 ₽ | 14 729,47 ₽ |
| 39 | Гайка стремянки М14х1,5 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 85,23 ₽ | 85,23 ₽ |
| 40 | Гайка ступицы передних и задних колес 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 201,03 ₽ | 201,03 ₽ |
| 41 | Генератор 100А дв. УМЗ-4219, 4216 (1-руч.) 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 11 787,93 ₽ | 11 787,93 ₽ |
| 42 | Генератор 100А дв. УМЗ-4219, 4216 (поликлин. ремень) 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 13 919,16 ₽ | 13 919,16 ₽ |
| 43 | Генератор 100А УАЗ, ГАЗ (дв. 4216) 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 10 521,73 ₽ | 10 521,73 ₽ |
| 44 | Генератор 110А дв.406-409 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 13 005,83 ₽ | 13 005,83 ₽ |
| 45 | Генератор 80А дв. 409-406, 514 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 9 702,35 ₽ | 9 702,35 ₽ |
| 46 | Генератор 90А дв. 406-409 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 10 513,07 ₽ | 10 513,07 ₽ |
| 47 | Генератор 90А дв. 406-409 ЕВРО-3 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 12 247,11 ₽ | 12 247,11 ₽ |
| 48 | Гидрокомпенсатор клапанов дв. 406 (8 шт.) 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Комплект | 4 535,24 ₽ | 4 535,24 ₽ |
| 49 | Гидрокорректор фар УАЗ-3160, Хантер 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Комплект | 924,49 ₽ | 924,49 ₽ |
| 50 | Гидромуфта помпы (без вентилятора) 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 6 562,48 ₽ | 6 562,48 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ