Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей импортного производства районных/городских судов г. Перми и Пермского края, Пермского гарнизонного военного суда, Управления Судебного департамента в Пермском крае
Начальная цена3 500 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 17 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 350 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0156100008326000059
ИКЗ
261590415517359020100101380014520244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 10:06
Начало подачи заявок
03.09.2026, 10:06
Подача заявок
до 16.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
16.09.2026, 00:00
Подведение итогов
18.09.2026
Ссылка
Заказчик
УСД В ПЕРМСКОМ КРАЕ
ИНН-КПП
5904155173 - 590201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 614990, Пермский край, Пермь г, ул. Екатерининская, д.33
Местонахождение
614000, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, г.о. ПЕРМСКИЙ, Г. ПЕРМЬ, УЛ. НИКОЛАЯ ОСТРОВСКОГО, Д. 23
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с Приложением 1 к Контракту
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Утробин Вадим Юрьевич, 7-342-2013374-045, mto.usd.perm@sudrf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Амортизатор г/м 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 4 892,21 ₽ | 4 892,21 ₽ |
| 2 | Амортизатор задний левый 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 11 426,53 ₽ | 11 426,53 ₽ |
| 3 | Барабан задний 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 11 869,27 ₽ | 11 869,27 ₽ |
| 4 | Бачок ГУР 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 5 337,92 ₽ | 5 337,92 ₽ |
| 5 | Стартер 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 13 512,79 ₽ | 13 512,79 ₽ |
| 6 | Датчик положения 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 9 940 ₽ | 9 940 ₽ |
| 7 | Пружина болта крепления резонатора 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 679,82 ₽ | 679,82 ₽ |
| 8 | Прокладка глушителя 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 1 759,39 ₽ | 1 759,39 ₽ |
| 9 | Болт крепления глушителя 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 510,53 ₽ | 510,53 ₽ |
| 10 | Пружина болта крепления глушителя 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 965,96 ₽ | 965,96 ₽ |
| 11 | Глушитель 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 19 104,61 ₽ | 19 104,61 ₽ |
| 12 | Втулка правая переднего стабилизатора 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 2 833,09 ₽ | 2 833,09 ₽ |
| 13 | Фильтр воздушный 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 1 320,99 ₽ | 1 320,99 ₽ |
| 14 | Мотор вентилятора 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 20 258 ₽ | 20 258 ₽ |
| 15 | Мотор омывателя 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 1 931,35 ₽ | 1 931,35 ₽ |
| 16 | Мотор омывателя фар 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 5 211,42 ₽ | 5 211,42 ₽ |
| 17 | Насос ГУР 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 17 504,69 ₽ | 17 504,69 ₽ |
| 18 | Датчик наружной температуры 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 4 630,91 ₽ | 4 630,91 ₽ |
| 19 | Гайка колеса M12Х1,50 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 358,25 ₽ | 358,25 ₽ |
| 20 | Мотор отопителя 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 8 497,64 ₽ | 8 497,64 ₽ |
| 21 | Мотор отопителя 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 8 154,86 ₽ | 8 154,86 ₽ |
| 22 | Пыльник шруса наружного 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 3 359,39 ₽ | 3 359,39 ₽ |
| 23 | Ролик натяжителя 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 3 361,06 ₽ | 3 361,06 ₽ |
| 24 | Цилиндр тормозной главный 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 21 954 ₽ | 21 954 ₽ |
| 25 | Подушка двигателя 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 21 767,51 ₽ | 21 767,51 ₽ |
| 26 | Датчик ABS задний 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 2 000,59 ₽ | 2 000,59 ₽ |
| 27 | Датчик парковки 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 3 137,35 ₽ | 3 137,35 ₽ |
| 28 | Вал рулевой колонки 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 39 724,14 ₽ | 39 724,14 ₽ |
| 29 | Ролик натяжителя 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 8 647,12 ₽ | 8 647,12 ₽ |
| 30 | Рулевой наконечник 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 3 352,24 ₽ | 3 352,24 ₽ |
| 31 | Шаровая опора 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 2 965,22 ₽ | 2 965,22 ₽ |
| 32 | Шланг радиатора 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 3 458,37 ₽ | 3 458,37 ₽ |
| 33 | Привод правый 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 29 448,82 ₽ | 29 448,82 ₽ |
| 34 | Пыльник амортизатора переднего 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 407,42 ₽ | 407,42 ₽ |
| 35 | Пыльник внутреннего шруса 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 1 159,89 ₽ | 1 159,89 ₽ |
| 36 | Радиатор отопителя 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 10 241,59 ₽ | 10 241,59 ₽ |
| 37 | Свеча зажигания 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 2 392,37 ₽ | 2 392,37 ₽ |
| 38 | Трубка цилиндра сцепления главного 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 5 068,41 ₽ | 5 068,41 ₽ |
| 39 | Тяга рулевая 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 3 381,36 ₽ | 3 381,36 ₽ |
| 40 | Тяга рулевая 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 3 845,36 ₽ | 3 845,36 ₽ |
| 41 | Шланг гидропривода 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 11 655,1 ₽ | 11 655,1 ₽ |
| 42 | Шланг ГУРа обратка 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 9 221,43 ₽ | 9 221,43 ₽ |
| 43 | Генератор 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 20 104,99 ₽ | 20 104,99 ₽ |
| 44 | Зеркало правое 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 44 667,26 ₽ | 44 667,26 ₽ |
| 45 | Ремень грм 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 11 682,65 ₽ | 11 682,65 ₽ |
| 46 | Генератор 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 26 313,91 ₽ | 26 313,91 ₽ |
| 47 | Опора двигателя 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 4 220,63 ₽ | 4 220,63 ₽ |
| 48 | Стартер 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 18 821,43 ₽ | 18 821,43 ₽ |
| 49 | Шланг тормозной 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 2 321,7 ₽ | 2 321,7 ₽ |
| 50 | Гайка колеса 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 348,14 ₽ | 348,14 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ