Поставка кронштейнов, электротехнических и монтажных материалов для районных/городских судов г. Перми и Пермского края
Начальная цена698 736,52 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 987,37 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 69 873,65 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦК (Рынок)_Кронштейны, электротехнические и монтажные материалыПроект ГК на поставку кронштейнов, электротехнических и монтажных материаловПриложение № 1 к ГК_ТЗ кронштОписание объекта закупки_кронштейныТребования к составу заявки(Да, поставка, опр)! обновленные_РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ОБЕСПЕЧЕНИЯ
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0156100008326000060
ИКЗ
261590415517359020100101410010000244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 10:50
Начало подачи заявок
04.09.2026, 10:50
Подача заявок
до 17.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
17.09.2026, 00:00
Подведение итогов
21.09.2026
Ссылка
Заказчик
УСД В ПЕРМСКОМ КРАЕ
ИНН-КПП
5904155173 - 590201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 614990, Пермский край, Пермь г, ул. Екатерининская, д.33
Местонахождение
614000, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, г.о. ПЕРМСКИЙ, Г. ПЕРМЬ, УЛ. НИКОЛАЯ ОСТРОВСКОГО, Д. 23
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Каляканов Максим Иванович, 7-342-2109985, mto.usd.perm@sudrf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кронштейн Arm Media LCD-3050 или эквивалент 25.94.12.190 Изделия крепежные нерезьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 11 594,13 ₽ | 23 188,26 ₽ |
| 2 | Кронштейн Arm Media LCD-1500 или эквивалент 25.94.12.190 Изделия крепежные нерезьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 6 612 ₽ | 13 224 ₽ |
| 3 | Кронштейн Arm Media LCD-418 или эквивалент 25.94.12.190 Изделия крепежные нерезьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 4 057,6 ₽ | 32 460,8 ₽ |
| 4 | Кронштейн ONKRON TM5 или эквивалент 25.94.12.190 Изделия крепежные нерезьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 94 Штука | 3 580 ₽ | 336 520 ₽ |
| 5 | Кабель-канал DKC TMC или эквивалент 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 700 Метр | 289,33 ₽ | 202 531 ₽ |
| 6 | Кабель-канал DKC TMC или эквивалент 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 100 Метр | 189,33 ₽ | 18 933 ₽ |
| 7 | Держатель для кабеля KEW KB или эквивалент 22.29.26.119 Фурнитура и аналогичные пластмассовые изделия, прочие | 10 Штука | 6,01 ₽ | 60,1 ₽ |
| 8 | Площадка усиленная 22.29.26.119 Фурнитура и аналогичные пластмассовые изделия, прочие | 2 Штука | 5,66 ₽ | 11,32 ₽ |
| 9 | Анкерный болт с гайкой 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов | 200 Штука | 108,53 ₽ | 21 706 ₽ |
| 10 | Дюбель DRIVA CLICK (с шурупом) "SPIT" или эквивалент 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 700 Штука | 42,25 ₽ | 29 575 ₽ |
| 11 | Дюбель распорный "шип" или эквивалент 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 699 Штука | 3,96 ₽ | 2 768,04 ₽ |
| 12 | Саморез сантехнический "глухарь" или эквивалент 25.94.11.120 Шурупы из черных металлов | 100 Штука | 11,99 ₽ | 1 199 ₽ |
| 13 | Напольный канал CSP-F или эквивалент 27.12.31.000 Панели и прочие комплекты электрической аппаратуры коммутации или защиты на напряжение не более 1 кВ | 12 Метр | 1 380 ₽ | 16 560 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ