Продукты питания в рамках государственного оборонного заказа (Свекла столовая)

Электронный аукцион № 0156100008726000038 опубликован 31.07.2026, 13:15 в ЕИС ИКЗ 261590229122059020100100000520113223
Начальная цена1 554 800 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 774 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 466 440 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0156100008726000038
ИКЗ
261590229122059020100100000520113223
Площадка
Публикация
31.07.2026, 13:15
Начало подачи заявок
31.07.2026, 13:15
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ГУФСИН РОССИИ ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ

ИНН-КПП
5902291220 - 590201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 614000, Пермский край, Пермь г, Николая Островского ул, Д. 25
Местонахождение
Российская Федерация, 614000, Пермский край, Пермь г, Николая Островского ул, Д. 25

Место поставки и контакты

Место поставки
ФКУ ИК-9 ГУФСИН России по Пермскому краю
Срок исполнения
2026-11-28+03:00
Контакты
Минкайдарова Дарья Андреевна, 7-342-2100758, oto@59.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Свекла столовая
01.13.49.110 Свекла столовая
59 800 Килограмм26 ₽1 554 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы