Продукты питания в рамках государственного оборонного заказа (Картофель продовольственный)
Начальная цена30 564 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 152 820 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 056 400 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0156100008726000040
ИКЗ
261590229122059020100100000500113223
Площадка
Публикация
31.07.2026, 13:17
Начало подачи заявок
31.07.2026, 13:17
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУФСИН РОССИИ ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
5902291220 - 590201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 614000, Пермский край, Пермь г, Николая Островского ул, Д. 25
Местонахождение
Российская Федерация, 614000, Пермский край, Пермь г, Николая Островского ул, Д. 25
Место поставки и контакты
Место поставки
ФКУ ИК-9 ГУФСИН России по Пермскому краю
Срок исполнения
2026-12-26+03:00
Контакты
Минкайдарова Дарья Андреевна, 7-342-2100758, oto@59.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картофель продовольственный 01.13.51 Картофель | 1 018 800 Килограмм | 30 ₽ | 30 564 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)