Приобретение расходных материалов для печатающих устройств
Начальная цена19 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0156100008826000009
ИКЗ
261590229011359020100100740012620242
Площадка
Публикация
20.07.2026, 15:57
Начало подачи заявок
20.07.2026, 15:57
Подача заявок
до 27.07.2026, 10:00
Подведение итогов
28.07.2026
Ссылка
Заказчик
КАМСКОЕ БВУ
ИНН-КПП
5902290113 - 590201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 614000, Пермский край, Пермь г, 25 Октября ул, Д. 28А
Местонахождение
Российская Федерация, 614000, Пермский край, Пермь г, 25 Октября ул, Д. 28А
Место поставки и контакты
Место поставки
Пермский край, г. Пермь, ул. 25 октября, д. 28 А, каб. 201 № 2 этаж.
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Шилова Ирина Евгеньевна, 7-342-2128844-141, kambvu@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тонер-картридж для МФУ Катюша М335/450 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 1 Штука | 19 000 ₽ | 19 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ