Поставка расходных материалов и запасных частей к программно-техническим средствам

Электронный аукцион № 0156100008926000036 опубликован 25.08.2026, 18:27 в ЕИС ИКЗ 261590229251259020100100300012620242
Начальная цена215 401,75 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 32 310,26 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0156100008926000036
ИКЗ
261590229251259020100100300012620242
Площадка
Публикация
25.08.2026, 18:27
Начало подачи заявок
25.08.2026, 18:27
Подача заявок
до 02.09.2026, 12:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ПЕРМСКИЙ КРАЕВОЙ СУД

ИНН-КПП
5902292512 - 590201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 614990, Пермский край, Пермь г, Екатерининская, 33, -
Местонахождение
Российская Федерация, 614000, Пермский край, Пермь г, Екатерининская ул, Д. 33

Место поставки и контакты

Место поставки
каб. 325
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Коркодинов Алексей Сергеевич, 7-342-2185425, kas@permsud.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Клавиатура
26.20.16.110 Клавиатуры
38 Штука377 ₽14 326 ₽
2
Мышь компьютерная
26.20.16.170 Манипуляторы
45 Штука310 ₽13 950 ₽
3
Модуль оперативной памяти DDR3 DIMM 8 Гб
26.20.22.160 Энергозависимые части системы компьютерной (оперативная память)
8 Штука2 859,67 ₽22 877,36 ₽
4
Накопитель данных внутренний
26.20.22.120 Устройства встраиваемые запоминающие полупроводниковые, сохраняющие информацию при выключении питания (твердотельные накопители информации)
17 Штука4 848,67 ₽82 427,39 ₽
5
Накопитель данных внутренний
26.20.22.120 Устройства встраиваемые запоминающие полупроводниковые, сохраняющие информацию при выключении питания (твердотельные накопители информации)
17 Штука4 813 ₽81 821 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы